Оля
olyano4
Оля

у кого были/будут первые роды в 33 и старше? планируете еще детей? какие мысли вообще обо всем..?)

1

Комментарии

natasha79
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

вторые роды 37 лет (разница с первой 12 лет) просто в этот Рязань тяжелее ходить, как роды пройдут не знаю,надеюсь все будет хорошо,но хотела бы сына еще😊

Нравится Ответить
ylsunny
Оля☀️·В ожидании первенца

Мне 35, ждем первенца, срок почти 39 нед)) заранее ничего сказать не могу)

Нравится Ответить
annasmama
Татьяна·В ожидании первенца

Когда появиться малышка мне будет почти 32, и если будут ЕР обязательно будет второй или вторая)) и муж и я в идеале хотим 2 детишек

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·В ожидании первенца

чисто из наблюдения по прегги и сравнениЯ: возраст не показатель здоровья и выносливости совсем👌мне 30👌будет первый малыш, а там ккк Бог даст

Нравится Ответить
elenastep
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

Мне 37. Не заворачивайтесь.)

Нравится Ответить
yusha77
Ирина·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Мне 38! Вторая б) сегодня были на узи, сын!

Нравится Ответить
ksucha999
Оксана·Мама сына-младенца

родила в 33 своего малышики и пока больше не хочу

Нравится Ответить
rnv-16
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

первые роды - в 31, сейчас мне 35. за третьим точно не пойду.)))

чувствую годы не прибавляют мне физического омоложения организма. Вторая беременность дается непросто😃

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына-младенца

Это у нас все до 30 первого рожают ...в остальном мире норма после 30 . У меня сестре 32... Планирует троих

Нравится Ответить
alenagap
Алена·Мама сына-младенца

Мне хватит пока)) а муж протестует и хочет ещё

Нравится Ответить
tanito
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

ждем 2ю Дефчулю😊. Муж сказал что на 3го пойдем 💃💃💃

Нравится Ответить
buuu22

Жена брата в 32 стала мамой в первый раз, второго хотят, но будут смотреть по здоровью.

Нравится Ответить