Наталья
mama_rinochki
Наталья·Мама дочки (1 год)

Есть тут #пп шницы?))))

1

Комментарии

katimir201_6
Екатерина·Мама дочки-младенца

на ютуб много рецептов, полезных каналах о тренировках и питании

Нравится Ответить
constanta
constanta·Мама двоих (младенец)

А почему обязательно кур грудка?))я на пп,кушаю индейку,говядину и даже свинину!пп-это не диета😉

Нравится Ответить
masha252
Маша·Мама дочки-младенца

я в инстаграмме подписана на кучу пп страниц, от туда беру рецепты.

Нравится Ответить
alenazag
Алена·Мама двоих (младенец)

@mama_rinochki, @elenau я уже кудахтать скоро буду от грудки😠меня тошнит от неё! В общем однажды я ходила к эндокринологу, она прописала мне меню пп, за полгода я сбросила примерно 10 кг+ физ нагрузки естеснно. А сейчас ни как не могу взять себя в руки, держу ПП но обязательно срываюсь из-за др.шашлыков, поездок и тд.@elenau салатик маслом растительным и очень важно чёрной четверговой солью ( в гастрономе есть)ужин только с ней

Нравится Ответить
nilalin
ALINA·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

А в куриной грудке полезного намного меньше , чем в хорошем кусочке говядины ! 😉

Нравится Ответить
nilalin
ALINA·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_rinochki
Наталья·Мама дочки (1 год)

@nilalin, поделитесь секретами , рецептами. Где находите мотивацию и т д

Нравится Ответить
nilalin
ALINA·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Есть 😊

Нравится Ответить
elenau
elenau·Мама дочки-младенца

@alenazag а чем салатик заправляете? Сметаной?

Нравится Ответить
mama_rinochki
Наталья·Мама дочки (1 год)

@alenazag, я пыталась много раз уже это пп, но через 2-3 дня мне надоедает эта куриная грудка. Что вы кушаете? Может что то интересное

Нравится Ответить
alenazag
Алена·Мама двоих (младенец)

Что именно, как вес уходит? Или как стараюсь?

Нравится Ответить
mama_rinochki
Наталья·Мама дочки (1 год)

@alenazag, и как???

Нравится Ответить
alenazag
Алена·Мама двоих (младенец)

Я, стараюсь ✋🏿😬

Нравится Ответить