Наталья
nata2688
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте пожалуйста Врача Педиатра в Детской поликлинике номер 2 на Юбилейной улице. г.Мытищи.

Хочу поменять врача. у меня Чумакова.

Комментарии

lena772
Елена·Мама двоих (младенец)

@shkurochka, ну и замечательно! Она лучше,чем дура Салунина

Нравится Ответить
lena772
Елена·Мама двоих (младенец)

@shkurochka, к Громовой?

Нравится Ответить
lena772
Елена·Мама двоих (младенец)

@shkurochka, @nata2688 девочки,я теперь вожу малыша к Громовой в кабинет 4,она хоть и Бабуля уже древняя и на больничном часто бывает,зато отношение к пациентам хорошее и на любой твой вопрос ответит с улыбкой)

Нравится Ответить
nata2688
Наталья·Мама дочки-младенца

нет не сменили( @shkurochka

Нравится Ответить
jbgoods_girl
Александра Емельянова·Мама дочки-младенца

@nata2688, про Рождественку не первый раз слышу, это в гормедцентр? Похожу педиатры не хотят в бесплатной нормально работать)) повторюсь, у нас Нечаева, в целом нормальная, смотрит горло, рот, родничок трогает, на живот кладет, спрашивает есть ли жалобы, на вопросы отвечает. Но оч быстро все, как всегда. Пока меня устраивает. Если будут какие то вопросы поеду в гормедцентр

Нравится Ответить
nata2688
Наталья·Мама дочки-младенца

@lena772 да...походу ты права))

Нравится Ответить
lena772
Елена·Мама двоих (младенец)

По-ходу,в этой детской поликлинике нет хороших врачей(((((

Нравится Ответить
lena772
Елена·Мама двоих (младенец)

Наташ,у нас Салунина, таких еб...х врачих я никак не встречала,к тому же мегера и стерва

Нравится Ответить
nata2688
Наталья·Мама дочки-младенца

@katrinekiss да,мне эта клиника очень нравится! к какому бы специалисту я не приходила..всегда оставалась довольна!!

Нравится Ответить
katrinekiss
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вот мы тоже относимся к этой поликлинике, но ездим к платному педиатру на Рождественскую. И, видимо, очень правильно делаем!

Нравится Ответить
dzheltok
Даша·Мама сына-младенца

ну могу сказать, что Бугрова осматривает ребенка и смотрит анализы, если ей напомнить о них, она даже сказала про аллергию, которую увидела в анализе крови

Нравится Ответить
nata2688
Наталья·Мама дочки-младенца

@irishaaa @dzheltok Спасибо девочки.

Я последний раз платно ездила на рождевственскую к педиатру так как моя врачиха вообще на нас забила..и когда она меня спросила что за показатель СОЭ в крови меня это вообще убило:(((

Нравится Ответить
irishaaa
Ириша·Мама дочки-младенца

кого точно не посоветую, так это Петрову...это ужас, а не врач, диагнозы ставит неправильные, при плановом осмотре её интересуют только прививки.. ребёнка не смотрит вообще.. тоже хочу поменять...мы платнл были у Умеано, нам понравилось очень, но бесплатно говорят интерес к пациентам у неё пропадает 😂

Нравится Ответить
dzheltok
Даша·Мама сына-младенца

@nata2688 ну вот не знаю советовать тебе нашу или нет, ну не плохая она, обычная

Нравится Ответить
nata2688
Наталья·Мама дочки-младенца

@dzheltok наша просто ужас...если начать рассказывать..то и часа не хватит описать этого человека

Нравится Ответить
dzheltok
Даша·Мама сына-младенца

у нас Бугрова, вроде ничего, но и не ах, мне сравнить не с кем((а ваша совсем плохая?

Нравится Ответить