Любовь
vivi14
Любовь·В ожидании первенца

Девочки из Краснодара! Поделитесь адресами, где большой выбор кроваток, пелен столиков...вобщем всего для новорожденных. Слышала, что на Уральской много магазинов, но может кто знает куда лучше, что бы не мотаться по жаре.

Комментарии

nazar_margo
Анна ·В ожидании первенца

А мы все купили в "наш малыш" в пашковке, цены очень приятные))

Нравится Ответить
vivi14
Любовь·В ожидании первенца

@tkacheva1986, спасибо, постараюсь туда завтра )

Нравится Ответить
vivi14
Любовь·В ожидании первенца

@maria_gnedash, спасибо, большое!

Нравится Ответить
tkacheva_marina1
MaRina ·В ожидании первенца

@vivi14, кроватку там купили на 5-6 тысяч дешевле. Комод на 3-4) так что доберитесь - если что модель можно выбрать по каталогу - они доставят

Нравится Ответить
maria_gnedash
Мария·В ожидании первенца

@vivi14, Поправляйтесь 😘💪🏻 нам никак нельзя болеть

Нравится Ответить
vivi14
Любовь·В ожидании первенца

@tkacheva1986, я бы тоже обошла, да живу в Сочи

😂 Вот выбрались, хочу посмотреть.

Нравится Ответить
chtomogetbitvagneesemyi
😊😊😊😊·Мама сына-младенца

Я на бабаду все заказала

Нравится Ответить
tkacheva_marina1
MaRina ·В ожидании первенца

На уральской магазин КОМАШКА самые низкие цены ( мебель детская, бортики и тд) , а мы всю уральскую раз 500 обошли с 4 месяцев 😂

Нравится Ответить
vivi14
Любовь·В ожидании первенца

@maria_gnedash, отравилась похоже😔

Нравится Ответить
maria_gnedash
Мария·В ожидании первенца

@vivi14, из за погоды? 🌤🌧⚡️

Нравится Ответить
vivi14
Любовь·В ожидании первенца

@nata_lichka, @mamochka_dvuh_princess @maria_gnedash Спасибо! Наверно завтра займусь, сегодня самочувствие не очень.

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы и комод и кроватку брали на уральской, точно не помню как магазин называется Софья или что то в этом духе

Нравится Ответить
mamochka_dvuh_princess
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

в "малыше" дороговато...в "дочках и сыночках" и выбор большой и цены мягче...да и так по уральской магазинов стооолько,что только успевай заходить и смотреть)))

Нравится Ответить
maria_gnedash
Мария·В ожидании первенца

Жирафик на уральской

Нравится Ответить
vivi14
Любовь·В ожидании первенца

Спасибо девчули😘

Нравится Ответить
anissa1234
Анастасия·В ожидании первенца

Сегодня были в малыше , там все можно купить .

Нравится Ответить
victory555
Вика·В ожидании первенца

Мы в малыше все купили,у них же есть интернет-магазин все детям рф. Цены немного дешевле чем в малыше

Нравится Ответить
svgsvg
·Мама дочки-младенца

Лель , Малыш на уральскоц

Нравится Ответить
julia300
Юлия·Мама сына-младенца

@vivi14, мы и коляску и кроватку в гномике брали. Сразу на Лизы Чайкиной слева магазинчик

Нравится Ответить
slavniikubik
Алена·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

На уральской магазины, один за одним. Поэтому сильно мататься вам не придётся 😉

Нравится Ответить
vivi14
Любовь·В ожидании первенца

@julia300, а как магаз называется? Не хочется кучу обходить.

Нравится Ответить
julia300
Юлия·Мама сына-младенца

Мы на уральской брали)

Нравится Ответить