Татьяна
1978koty
Татьяна·Мама троих детей

Девочки, а меня вопрос. После того когда ребёнку вызывали скорую, должен придти педиатр или сейчас уже такого нет?

Комментарии

alin-b
Алина·Мама троих детей

Обязательно должен прийти педиатр или дежурный врач

Нравится Ответить
milaru

К нам не пришли и даже после больницы . Сами пошли

Нравится Ответить
katyamamaegoraimishi
Екатерина·Мама сына-младенца

Приходил к нам но мы после больницы

Нравится Ответить
1978koty
Татьяна·Мама троих детей

я просто подумала, может правда изменились, нам не позвонили, не пришли.

Нравится Ответить
kashtanka-love
Людмила·Мама двоих (младенец)

обязан врач. к нам еще и неотложка приходила

Нравится Ответить
nadin27
Надюшка·Мама сына-младенца

Актив оставляют

Нравится Ответить
nastenka_belka
Ася·Мама сына-младенца

Если выписали из больницы то да,там сообщат вашему педиатру, а если просто приезжали то сами на дом вызовите

Нравится Ответить
katunja135
Екатерина·Мама двоих (младенец)

к нам никто не приходил,а когда из больнички выписали это был другой раз,она пришла со злейшим видом и сказала,что в скорую то не обратились а меня вызвали...

Нравится Ответить
sawer_natalya
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

они обычно на скорой говорят, что мол оставили запрос и врач к вам придёт!

Нравится Ответить
honey_nastik
🎀Анастасия🎀·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

есть, врач приходит на следующий день

Нравится Ответить