Aydan
aydanchik92
Aydan·Мама дочки-младенца

Девчонки добрый вечер!!! Вот хочу узнать какие документы нужно сдать чтобы получать пособие ежемесячно и муж тоже должен присутствовать чтобы свид о рожд зарегистрировать или не обязательно? Можно самой все уладить, а то он постоянно на работе

1

Комментарии

mimiksa
Mimiksa·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mimiksa
Mimiksa·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aydanchik92
Aydan·Мама дочки-младенца

Спасибооо!!!☺️

Нравится Ответить
djumakenan
Жанна·Мама двоих (младенец)

уд.личности,счёт карточки ,ненужен муж

Нравится Ответить