Александра
aleksa1307
Александра·Мама сына (9 лет)

Девочки всем привет! У нас 25 неделя, сегодня на работе стали отходить воды, на скорой увезли в 3 род. дом. 😢😢😢 лежим не знаю что будет дальше, врачи говорят что все зависит от моего организма. Сколько я смогу продержаться чтоб ребенку было хорошо. Боюсь чтоб схватки не пошли. 😢😢😢 кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Срок ведь еще совсем маленький 😔😔😔

3

Комментарии

solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

удачи Вам ОГРОМНОЙ! Пусть еще в домике побудет ляля. Не вставайте совсем, ноги повыше. Тонуса нет?

Нравится Ответить
aleksa1307
Александра·Мама сына (9 лет)

@solnce5, @lina_yussi дела пока без изменений, лежим, нас наблюдают, воды до сих пор подтекают, каждый день 3 раза анализы, сердцебиене слушают малыша, оно в норме, если в таком состоянии сможем продержаться несколько недель то это хорошо

Нравится Ответить
lina_kns
Lina·В ожидании первенца

Как у вас дела?

Нравится Ответить
solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

а Нефидипин? и как сейчас дела?

Нравится Ответить
aleksa1307
Александра·Мама сына (9 лет)

@solnce5, Да дексаметозон и эротромицин колят

Нравится Ответить
solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Что назначили? Нефидипин и дексаметозон надо

Нравится Ответить
alyusik
Алина·В ожидании первенца

Я вам от всего сердца желаю чтобы все было хорошо! Молитесь и верьте только в лучшее! Вы справитесь, сейчас такая медицина на высоком уровне,вам обязательно помогут !!!

Нравится Ответить
aleksa1307
Александра·Мама сына (9 лет)

@almusha, @asem1603 @anastasya_ спасибо всем за поддержку

Нравится Ответить
aleksa1307
Александра·Мама сына (9 лет)

@katherina35, самое обидное что все было хорошо, не переживала, не падала, дома все на руках носили. Но думаю мы справимся

Нравится Ответить
almusha
Almusha·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

держитесь, будте готовы к родам, не переживайте много на таком сроке рожают и все в порядке, буду молится за вас, чтоб все благополучно обошлось 👏👏👏

Нравится Ответить
anastasya_
Анастасия·Мама сына-младенца

держитесь!!! все будет хорошо!!! знакомая девочка родила, на вашем сроке, конечно ребеночек в инкубаторе лежал не мало, но все хорошо. уже гуляют!) сейчас от вашего состояния очень многое зависит! старайтесь не переживать!

Нравится Ответить
asem1603
Асем·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой, переживаю за Вас. Все будет xорошо, гланое под наблюдением🙏🙏🙏. Отпишитесь обязательно что да как.

Нравится Ответить
katherina35
Екатерина·В ожидании первенца

а воды просто так отошли, или вы нервничали, или падали? держитесь!

Нравится Ответить
alena0505
Лёка·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Если воды отходят , родите как не крути очень рано, готовьтесь морально к долгому периоду реабилитации крохи . Удачи вам! Меньше переживании будет плюсом

Нравится Ответить
greckiy_opex

дай Бог, вам сил, крепкого здоровья! вы все сможете)

Нравится Ответить
aleksa1307
Александра·Мама сына (9 лет)

@umit86, @amaliya91, @ninelliya спасибо девочки

Нравится Ответить
ninelliya
Нелли·В ожидании первенца

Ребёнок может с этого срока и без вод быть,они все время же пополняются,и кстати сам дефект где подтекать начали может зарости постельный режим надо и антибиотики,главное что бы инфекции небыло. А схватки могут снимать медикаментозно . Не растраивайтесь

Нравится Ответить
aleksa1307
Александра·Мама сына (9 лет)

@irina_vladimirovna, в том то и дело что не подтекают, а прям вытекают, по узи сказали что их очень мало, с 12 часов дня уже 4 памперс полный

Нравится Ответить
irina_vladimirovna
Иркын·В ожидании первенца

Прям отошли или подтекают? Воды имеют свойство восполнятся. Расскажите обязательно что говорят вам врачи. Нос не вешайте!

Нравится Ответить
umit86
Umit·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Главное упокоитесь если все зависит от вас. Постарайтесь думать только о хорошем. Пусть у вас все будет хорошо!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
korlesyu
Олеся·В ожидании первенца

@aleksa1307 вы держите нас в курсе как вы

Нравится Ответить
aleksa1307
Александра·Мама сына (9 лет)

Спасибо за поддержку, но все равно тревожно очень @tanusha_32 @azazelka89

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Не переживайте все будет хорошо , под наблюдением врачей будте 🙏🏻

Нравится Ответить
azazelka89
Марина·Мама дочки-младенца

У жены моего коллеги примерно такая ситуация была. Лежала на сохранении почти 40 дней. Ей поддерживали водный баланс. Потом родила прекрасного малыша. Так что главное позитивный настрой! Всё хорошо будет!

Нравится Ответить
aleksa1307
Александра·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое @assemka21 @korlesyu @juliyaialex @anasteyshen07 я тоже надеюсь что все хорошо будет

Нравится Ответить
sisitay

Дай Бог Вам доносить и родить здорового малыша🙏🙏🙏

Нравится Ответить
korlesyu
Олеся·В ожидании первенца

все будет хорошо

Нравится Ответить
juliyaialex
¡ 🌟иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ🌟·Мама двоих (младенец)

Жидкости больше потреблять надо чтоб водный баланс восстанавливать надо . У нас на 29 нед девочка родила и все ок у них. И у вас все будет хорошо ,даст Бог все будет .

Нравится Ответить
anasteyshen07
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Проситесь на Басенова обычно на таких сроках туда везут, знакомая недавно на вашем сроке сына родила там маленький в боксе лежит но все хорошо скоро выпишут ) не переживайте думайте только о хорошем 🙏🏻

Нравится Ответить