Анастасия
anastaisha244
Анастасия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки привет!те кто кушает не читайте!!у меня вопрос,начали идти выдиления похожие на сопли,белого цвета не крови нечего такого нет,просто слизь.это пробка?!живот не болит.Пдр 11.07

Комментарии

nuriya2405
Нурия·Мама двоих (младенец)

такая слизь выходит ближе к родам. у меня за неделю до этого выходило. но это не пробка. пробка обычно коричневого цвета и с прожилками крови. у всех по разному выходит она. у меня лично за 3 дня до родов выходила . а у кого прям во время схваток выходит. так что наверно скоро и Ваше время придет😃удачи!

Нравится Ответить
yurki915
Alina·В ожидании первенца

У меня тоже такая слизь белая белая, никто не говорит что это

Нравится Ответить
aliya0902

о у нас пдр в один день)скорее всего это пробка.

Нравится Ответить
ademau
Ademau·Мама сына (5 лет)

Необязательно, чтобы прожилки крови были. У меня так же пробка отходила

Нравится Ответить