Inna
b_inna
Inna·В ожидании первенца

Девочки, всем привет👋🏾

У кого были боли в пояснице и ягодице (левой) на 23 недели? Когда лежу проходит, магний принимаю. Врачу звонила сказал ничего страшного😁

Комментарии

b_inna
Inna·В ожидании первенца

@donya11, спасибо)))

Нравится Ответить
dinara_sda
dinara·Мама сына-младенца

Поздравляю🙈🙈🙈

Нравится Ответить
yeyem
Y.Y·В ожидании первенца

Это защемление нервов таза, скорее всего седалищного нерва, если будет хуже обязательно к врачу

Нравится Ответить
futuremommy_
Matyunya·В ожидании первенца

У меня тоже кости правой ягодицы болят, я думаю может это таз так расширяется, чтоб рожать легче было😄😄

Нравится Ответить
yana121190germ
Яна·В ожидании первенца

У меня тоже, но когда схожу в туалет по большому🙈🙈🙈🙈становиться сразу легче!

Нравится Ответить
hellobaby_ast
Айша·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

у меня это уже с 9й недели (

Нравится Ответить
b_inna
Inna·В ожидании первенца

Буду лежать, надеюсь тоже пройдёт)

Нравится Ответить
kas06
kas06·В ожидании первенца

ой а у меня была боль при ходьбе на правой ягодице, я еще думаю странно от чего это. но день или два все прошло.

Нравится Ответить