Алёна
lykerja88
Алёна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,что это может быть у ребенка?

Комментарии

ksu05.04
Оксана·Мама двоих (младенец)

У нас у старшенькой такое было,сейчас еле заметно.8 лет)))

Нравится Ответить
karisha_sabaleuskaya
🎀Карина🎀·Мама сына (1 год)

Было так же) ребенку год и уже все прошло)

Нравится Ответить
nastyakono
Настя·Мама дочки-младенца

и у нас такое с рождения) врач смотрела ничего не сказала.

Нравится Ответить
mozalevka
Mozalevka·Мама дочки-младенца

Гемангиома,"поцелуй аиста",то что под волосиками.скорее всего с рождения

Нравится Ответить
olya_romashka
Ольга·Мама сына-младенца

похоже на гемангиому. показать врачу при следующем посещении и наблюдать. если резких изменений не будет, то все хорошо, чаще всего со временем светлеет

Нравится Ответить
gustavka
🍀Женя🍀·Мама сына (1 год)

Может и правда вспотел тогда

Нравится Ответить
zubkovvva
Лилия·Мама дочки-младенца

Потница

Нравится Ответить
lykerja88
Алёна·Мама дочки-младенца

@gustavka нет.. в своей кроватке,на своем постельном, стиральный порошок не менялся

Нравится Ответить
gustavka
🍀Женя🍀·Мама сына (1 год)

Малыш не на новом месте спал ?

Нравится Ответить
elena180719
Елена·Мама сына-младенца

Это похоже на потничку, у нас такое было)

Нравится Ответить
polis070

Это не родимое пятно, родимые пятна не рассасываются! Это гемангиома - со временем рассосётся

Нравится Ответить
___angelina___
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

медики в роддомах говорят, аист ребенка в клюве нес. А вообще, это считается родимое пятно, с возрастом его станет совсем не видео. У дочки было тоже самое, сейчас ей 7 лет, ничего не видно.

Нравится Ответить
tootta
Анна·Мама дочки-младенца

там тоже может быть. попробуйте до похода к врачу чередой промыть. при потничке помогает

Нравится Ответить
lykerja88
Алёна·Мама дочки-младенца

@tootta а в волосах?

Нравится Ответить
marina201115
Марина·Мама двоих (младенец)

И у нас такое с рождения

Нравится Ответить
tootta
Анна·Мама дочки-младенца

тогда не знаю что это. может ребеночек вспотел, когда аы его на ручках держали. пятнышки на шейке похожи на потничку

Нравится Ответить
angel2210
Анжелика·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@lykerja88, может это тога потничка, если не было?

Нравится Ответить
angel2210
Анжелика·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Сосудики близко расположены! Оно будет, только с возрастом бледнее станет. Не так будет заметно. Говорят это укус аиста, когда ребёночка нёс)

Нравится Ответить
lykerja88
Алёна·Мама дочки-младенца

@bogdanovva, @tootta нам четвертый месяц идет и вчера ничего не было....(((

Нравится Ответить
tootta
Анна·Мама дочки-младенца

и у нас в этом месте пятнышко с рождения

Нравится Ответить
bogdanovva
Марина·Мама сына-младенца

У нас с самого рождения родимое пятно так выглядит. Врачи осматривали ничего не сказали.

Нравится Ответить