Мария
mariya1996
Мария·В ожидании первенца

Можно ли купаться в речке этим летом?

Девочки кто купался на речке этим летом? И вообще можно ли купаться??? Такой соблазн все купаются, тож охота🙄

2

Комментарии

scarletsails
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

я в волге купалась вчера))) все норм)))))

Нравится Ответить
zhanna_vs
Zhanna·Мама сына (6 лет)

Я два дня на пляже провела, Волга отличная! Плавать одно удовольствие!

Нравится Ответить
misslinda
Linda·Мама дочки (12 лет), беременна (24 нед.)

Я купаюсь и загараю)беременность не болезнь)конечно можно

Нравится Ответить
mariya1996
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dearoksi
Оксана·В ожидании первенца

я тоже не думала,не думала, приехали на озеро дачное, смотрю там девушка беременная плавает думаю ну вот, чем я хуже? ага, только вот вторую неделю после плавания лечусь вильпрафеном и гексиконом 😒поплавала,блин

Нравится Ответить
beremennaya-mama
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

в этом году в Кинеле купалась)) непередаваймые ощущения :)) такая жара была-без этого я бы расплавилась :) плавала, все хорошо

Нравится Ответить
lelik0705
Ольга·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

я купалась на Соку и в Волге, даже не думала о том, что нельзя купаться...

Нравится Ответить
mamochka73
Ольга·В ожидании первенца

Я тоже купалась уже раза 2)остальные разы в бассейне дома)

Нравится Ответить
lapusiandrik
LapusiandriK ·В ожидании первенца

главное не накручивай себя и не думай о плохом )

Нравится Ответить
lapusiandrik
LapusiandriK ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mirmama
Татьяна·Мама сына-младенца

Я беременная купалась в Соку.

Нравится Ответить