Лина
sweet_and_angry
Лина·Мама сына (1 год)

девочки, если не секрет! кто сколько платил фотографу за Крестины малыша? (интересует только фотосъемка, без видео)

Комментарии

sasakov88
Александра·Мама дочки (1 год)

3000

Нравится Ответить
kristina_shatalova
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

100$

Нравится Ответить
dina...
Дина·Мама сына (1 год)

10 тыс

Нравится Ответить
katybo4kova
Катя·Мама сына-младенца

Мы 6 тыс. платили, но брали заранее фотосъемку новорожденного+ фотосъемку крестин и была скидка поэтому.

Нравится Ответить