Лилия
liliya19880417
Лилия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Айт Кабыл болсын !!! Девчонки подскажите хочу сделать маникюр с гелевым покрытием качественно и недорого, желательно недалёко от района Тастака. У меня мастера занято аж на две недели вперёд . Спасибо заранее за отзывы.

2

Комментарии

momsfor3
Айгерим·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aidana________
Айдана·Мама подростка, беременна (28 нед.)

можете на чоколайф посмотреть там всегда скидки

Нравится Ответить
di_dameli
Diana·Мама двоих (младенец)

Вызываю её на дом удоьно быстро чисто красиво 😀

Нравится Ответить
di_dameli
Diana·Мама двоих (младенец)

Шас у неё акция маникюр педикюр 5000 тг

Нравится Ответить
di_dameli
Diana·Мама двоих (младенец)

8 (701) 994-09-39 Диля с выездом 👍🏽

Нравится Ответить
riko777

Я делаю в салоне Светлана жандосова-саина мастер Айгерим 87077566033 делает недорого качественно и быстро👍🏻😊

Нравится Ответить