Olga
musinka
Olga·В ожидании первенца

Девочки, а как вы везли своих малышей домой из роддома на машине? На руках или в автокресле?

Комментарии

musinka
Olga·В ожидании первенца

Тоже есть уже автокресло для малыша, просто стало интересно, как другие везут в первый раз из роддома, он же такой крошка, страшновато по началу будет. Раньше то всех на руках везли.

Я тоже в первую очередь за безопасность ребенка!

Нравится Ответить
roseashes
Анастасия·В ожидании первенца

Мы уже купили автомобильную люльку, в ней что процентов поедет наш принц.

Нравится Ответить
juliafx225
Юлия·В ожидании первенца

мы будем везти наших малышей в автолюльках

Нравится Ответить
jenni_milanova

Не забудьте соску взять !

Нравится Ответить
lvenk095
Дарья·Мама сына-младенца

Однозначно автолюлька;)

Нравится Ответить
ruzalka
Рузалия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

мы возьмем автолюльку...

Нравится Ответить
mrs_mane4ka
Манечка👻·Мама дочки-младенца

Как может вообще такой вопрос возникать? 🤔 на ютубе очень много видео КАК И ЧТО может произойти с ребенком, которого везли на руках и блаблабла. Может после просмотра таки перестанут такие вопросы возникать😕😑

Нравится Ответить
redgirl0516
Юлия🍬·Мама сына-младенца

@musinka, не попадались,не знаю) а вообще говорят штрафуют

Нравится Ответить
dina...
Дина·Мама сына (1 год)

@musinka, не знаю, не останавливали

Нравится Ответить
larsi
Лариса·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Люльку с коляски снимали и пристегивали ремнями, я еще придерживала руками

Нравится Ответить
alexamoskaleva
Саша Фотограф·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@musinka штрафуют. но не штрафов нужно бояться. не будьте безрассудными.

Нравится Ответить
alexamoskaleva
Саша Фотограф·Мама двоих (1 год, 5 лет)

первого на руках, за что ругаю очень себя. второго в автокресле. при том что от роддома до дома 15 минут.

Нравится Ответить
ol4ik2586
Оля·Мама сына-младенца

Не сталкивались)

Нравится Ответить
lyaka_jt
Julia·Мама сына-младенца

на руках,хотя все было тоже

Нравится Ответить
musinka
Olga·В ожидании первенца

А как сотрудники ГАИ реагируют на то,что ребеночек на руках, хотя перевозить необходимо в автокресле? Никто не сталкивался? @dina... @ya-mila @ol4ik2586 @redgirl0516

Нравится Ответить
vasilisa_88-09
Василиса·Мама сына-младенца

На руках

Нравится Ответить
ol4ik2586
Оля·Мама сына-младенца

На руках

Нравится Ответить
ya-mila
Мила·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

я везла на ручках... и так страшно было впервый раз☺...как хрустальную вазу. Сейчас думаю о автокресле, да и до дому нам будет 250км, если все по плану пойдет

Нравится Ответить
dina...
Дина·Мама сына (1 год)

На руках, хотя и автокресло было

Нравится Ответить
darinaignatova
DARINA·Мама дочки-младенца

В кресле👍

Нравится Ответить
kroshkaru2008
Шурочка·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

В кресле

Нравится Ответить
redgirl0516
Юлия🍬·Мама сына-младенца

Мы на руках)

Нравится Ответить