Марина
mamamarisha
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, при ГВ месячные пришли, ребёнку 4 мес ещё нет, это нормально?

Комментарии

pacifikia
Настя·Мама дочки-младенца

Нормально. У меня в 3 начались,на гв никак не влияет,кормлю до сих пор

Нравится Ответить
shurochka91
Александра·Мама дочки-младенца

да,у всех разный организм..у кого-то нету их..у кого-то уже через месяц

Нравится Ответить
juliaashab
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Нормально. У меня раньше начались.

Нравится Ответить
rjbka
Наташа·Мама дочки-младенца

Вы наверное ночью большие перерывы между кормлениями делаете?

Нравится Ответить