алёнка
momtolittleboy
алёнка·Мама сына-младенца

девочки, как проявляется дисбактериоз ? мы вчера срыгивали много, и стул не такой как обычно, сначала по чуть чуть и жидко, а потом покакал, нам 2 месяца будет, может ли это быть дисбактериоз?

Комментарии

dashatsigal
Даша·Мама дочки (1 год)

Не переживай! ребенок на ГВ имеет право на любой стул! скорее это реакция на съеденое тобой)

Нравится Ответить