Маша
happy_utka
Маша·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Девчата, пузырьки, у кого есть проблемы с седалищным нервом? как спасаетесь?! хелп ми, плиз!!! боюсь представить себе роды с такими нервными прострелами и защемлением 🙈

Комментарии

vesnyshka84
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

именно в виде настойки втирали?и куда именно втирали? а то правая нога ужас как болит😢 прострелы жуткие ,особенно как полежу

Нравится Ответить
happy_utka
Маша·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

@mashashishka просто некоторые не могут вытерпеть боль и мажут, втирают себе то, что нельзя при беременности. ни в коем случае не отношу Вас к таким случаям! просто уточнила. а за совет громадное спасибо. бегу в аптеку, и потом напишу отзыв 😊👍

Нравится Ответить
anny_mur
A N N E T 👑👠·В ожидании первенца

@maria1305, недавно прихватило ,аж нога отнималась,растерла звездочкой ,к вечеру начала ходить)

Нравится Ответить
mamaplatona06.07.
Маруся·В ожидании первенца

Конечно нет) я же тоже беременная ))))@maria1305 она стоит 15р в виде настойки. Я не особо верила что поможет , но втирала два дня , на 3й все прошло) поэтому все хорошо будет и у вас)

Нравится Ответить
happy_utka
Маша·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

@yaroslava55 это ужасно... согласна, иной раз слезы в глазах. вчера стала сидеть на фитболе, гораздо легче становится. боль не снимает, но чуть полегче. плюс буду тоже коленно - локтевую стойку и ещё мне подруга советовала упражнение лягушка. я ещё не смотрела в интернете, что это такое. но нужно глянуть. и вот эта чудо-мазь даёт надежду. а то в родах это будет только мешать.

Нравится Ответить
yaroslava55
Ярослава·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

И у меня такая же проблема ,перевернуться не могу и встать ,боль ужасная просто 😭😭😭чуть не плачу ((

Нравится Ответить
happy_utka
Маша·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

@nastenka2211 большое спасибо 😊🙏

Нравится Ответить
nastenka2211
Анастасия·В ожидании первенца

@maria1305, выздоравливайте😊

Нравится Ответить
nastenka2211
Анастасия·В ожидании первенца

тоже про меновазин слышала, но у своей так и не спросила про него.

Нравится Ответить
happy_utka
Маша·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

@mashashishka и, конечно, спасибо за совет 🌷

Нравится Ответить
happy_utka
Маша·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

@mashashishka а не в курсе, по этому препарату нет противопоказаний по беременности?

Нравится Ответить
mamaplatona06.07.
Маруся·В ожидании первенца

У меня болело так, что я со слезами переворачивалась и вставала с кровати, девочки здесь же посоветовали менавозин , в итоге прошло на 3 день. Я была счастлива)

Нравится Ответить
happy_utka
Маша·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

@nastenka2211 @mashashishka большое спасибо, девочки 🌷

Нравится Ответить
nastenka2211
Анастасия·В ожидании первенца

У меня было неделе на 34. еле ходила. сюда обращалась за советами. мне гинеколог феналгон советовала, но многие говорят, что он сильный.я помазала дня 3, не прошло ничего. боль переходила от одной ягодицы к другой. ничем потом не мазала. вот несколько дней назад лучше стало, намного.сейчас чувствую копчик иногда, говорят это или кости расходятся или малыш на нерв давить. кстати терапевт говорила про коленно-локтевую позу 3 раза по 15мин, мне и для почек нужно было и оказывается для нерва.

Нравится Ответить
mamaplatona06.07.
Маруся·В ожидании первенца

Менавозин 👍🏻

Нравится Ответить