алена
alenalex
алена·В ожидании первенца

девочки кому назначали конефрон?как после него ваше самочувствие было?и как вели себя малыши???

Комментарии

alenalex
алена·В ожидании первенца

спасибо за советы)))

Нравится Ответить
nnika111
Ника·В ожидании первенца

У меня сосед уролог говорит конефрон растительный препарат и его можно беременным. А еще наказал чтоб каждый день минут 5-10 стояла в коленного - локтевой позе для того чтоб почки разгрузить, лучше работать будут, и тогда говорит будет беременным счастье))

Нравится Ответить
olesyatun1s
Олеся·В ожидании первенца

Я пью его, отеки меньше, самочувствие хорошее!

Нравится Ответить
katya.prior
екатерина·В ожидании первенца

стало лучше,не повлияло

Нравится Ответить
olga1390
Ольга·Мама сына-младенца

мне тоже стало намного лучше, на малыша никак не повлияло

Нравится Ответить
katerinka_sakh
Катерина·Мама дочки-младенца

Стало лучше, на малыша не повлияло

Нравится Ответить