Анастасия
redlynxx
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто оформлял губернаторскую выплату, через какое время деньги на карту пришли?

2

Комментарии

marine1
Марина·Мама дочки-младенца

Подскажите, что это за выплата, кому полагается??👂

Нравится Ответить
oksi246
Оксана·Мама дочки-младенца

Мне через 45 дней перевели

Нравится Ответить
redlynxx
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@blondinka88, а если двое детей? Не знаете,случайно?😊

Нравится Ответить
balu
Ирина·Мама сына (1 год)

@wina, спасибо. 🌺

Нравится Ответить
blondinka88
Надежда·Мама дочки-младенца

4258, если 1 ребенок, вообще в течении 45 дней обязаны перечислить

Нравится Ответить
wina
💮Юлия💮·Мама дочки-младенца

@balu, 5 с копейками

Нравится Ответить
natashoshik
Наталья·Мама дочки-младенца

@anngel13 @redlynxx девочки спасибо 😘😘😘завтра займусь!

Нравится Ответить
balu
Ирина·Мама сына (1 год)

А какая сумма? @blondinka88

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама двоих (младенец)

@natashoshik, я оформляла в мфц,нужен паспорт мамы,свид о рожд ребёнка,снилс и номер р/сч в банке

Нравится Ответить
redlynxx
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@natashoshik паспорт,свидетельство о рождении детей. идти в отдел соц выплат вашего района. И номер лицевого счета вашего еще

Нравится Ответить
natashoshik
Наталья·Мама дочки-младенца

девочки что нужно сделать и какие документы что бы получить губернаторскую выплату

Нравится Ответить
redlynxx
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@laico ясно тогда. Спасибо))

Нравится Ответить
laico
Ирина ·Мама сына-младенца

Я в начале мая оформляли пришли в конце июня. подруга в марте оформляли тоже пришли в июне. они кварталами как то

Нравится Ответить
redlynxx
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@blondinka88 ну вот(( где же тогда мои денежки(((

Нравится Ответить
blondinka88
Надежда·Мама дочки-младенца

Недельки через две...не больше)

Нравится Ответить