Кристина
kristyroma
Кристина·Мама дочки-младенца

Нам предстоит первая АКДС, кто как перенёс?

Комментарии

kristyroma
Кристина·Мама дочки-младенца

Спасибо, попробую фенистил

Нравится Ответить
makaronchik
Marina·Мама дочки-младенца

Мы перенесли хорошо.

Нравится Ответить
irinatafa
Ирина·Мама сына-младенца

Нам 4 дня назад сделали, на ночь нурофен дала, к утру темп была 38,3 был капризный с рук не слазил и много срыгивал, давала нурофен и на след день ближе к обеду. На третий день все ок стало, малыш перестал капризничать начал улыбаться. Педиатр сказал, что норм когда темп держится 2 дня и норма 38,5.

Нравится Ответить
mamaknopki26
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы уже 2 акдс сделали, перенесли отлично)) за 3 дня по 3 капли, 3 раза в день давала фенистил, вдень прививки и день после))

Нравится Ответить
lolalave1992
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

все акдс дочка перенесла отлично

Нравится Ответить
oksanamartynova
Оксана·Мама двоих (младенец)

Два дня 38 держалась, беспокойный был очень, на ночь свечку нурофен ставила

Нравится Ответить
maria-suricat
Maria·Мама троих детей

Мы норм, все прошло незаметно) за 3 дня до прививки давала Фенистил и потом 3 дня

Нравится Ответить