tasya166
tasya166
tasya166·Мама дочки (3 года)

Ассаламу алейкум ухтишки! Кто знает в Мекке, в Са1уде празднуют уразу?

Комментарии

sapishka25

Завтра

Нравится Ответить
missing113user
missing113user·Мама подростка

6го числа

Нравится Ответить
khadidja24048
khadidja24048·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Ва1алейкум ассалям

Нравится Ответить
sara..
sara·В ожидании первенца

Завтра

Нравится Ответить
khadidja24048
khadidja24048·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Говорят нет,,,

Нравится Ответить
azu
Azu·Мама двоих (младенец)

Нет же👀

Нравится Ответить