Кристина
id4243816
Кристина·В ожидании первенца

Доброе утро!!! Девочки,скажите мне назначили Вобэнзим,я прочитала в заключении врача что их надо пить 3 таблетки по 3 раза.Может они ошиблись,как то многовато!Кто пьет их,расскажите как!!!Пожалуйста!!!

Комментарии

my_
Наташа ·В ожидании первенца

Я после лапароскопии пила по 5 шт 3 раза в день )))

Нравится Ответить
id4243816
Кристина·В ожидании первенца

спасибо!!!

Нравится Ответить
_mama_malina

Их так и пьют! Иначе эффекта никакого не будет. Хорошее лекарство.

Нравится Ответить