nadegka
nadegka
nadegka·В ожидании первенца

Девчата, у кого то были на 8-9 неделе одноразовые розовые выделения? У меня вчера было немного. Сегодня уже нет...

Комментарии

anastasia_petryash
Анастасия·В ожидании первенца

@nadegka, тогда поберегите себя. Мы в эту беременность тоже пошалили, хорошо что тоже обошлось😉

Нравится Ответить
nadegka
nadegka·В ожидании первенца

@kisslovemom , все хорошо (тьфу, тьфу). Посмотрела, матка растет, выделений на зеркале нет. Сказала, что может организм месячные помнит (как раз выходит на эти дни примерно). Либо нагрузки...ну, за день до мазни мы с мужем нарушили половой покой)

Нравится Ответить
anastasia_petryash
Анастасия·В ожидании первенца

@nadegka, ну как сходила?

Нравится Ответить
nadegka
nadegka·В ожидании первенца

@olga.kremer , @kisslovemom , спа ибо девочки, сегодня пойду к врачу. надеюсь, что все будет хорошо

Нравится Ответить
olga.kremer
Ольга·В ожидании первенца

@nadegka, я тоже не обратила внимания, а через день коричневые пошли! Приехали в больницу и уехала оттуда через неделю...вычистили замершую. Будь бдительней девочки!!! Если конечно ребёнок нужен.

Нравится Ответить
anastasia_petryash
Анастасия·В ожидании первенца

@nadegka, я на сохранении пролежала до 15 вроде. Они то были, то нет. Врачи боролись и сохраняли

Нравится Ответить
nadegka
nadegka·В ожидании первенца

@olga.kremer , Оля, просто сейчас нет ничего. Вчера вечером были. А ночью, утром и сейчас больше нет (тьфу, тьфу).

Нравится Ответить
nadegka
nadegka·В ожидании первенца

@kisslovemom , @olga.kremer , девочки и как долго шли выделения?

Нравится Ответить
olga.kremer
Ольга·В ожидании первенца

@nadegka, ты хочешь подождать пока хлынет???

Нравится Ответить
olga.kremer
Ольга·В ожидании первенца

@kisslovemom, тоже замершая была после розовых выделений...

Нравится Ответить
anastasia_petryash
Анастасия·В ожидании первенца

У меня было. Первый раз выкидыш через два дня. Второй раз замершая на следующий день. Срочно ко врачу

Нравится Ответить
maria244
maria·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@nadegka на сроке 5 недель, была внутри маточная гематома.

Нравится Ответить
irinka246
Ирина·Мама сына-младенца

у меня было. никуда не ходила. слава Богу все обошлось))) через день два прошло .

но выделения были бледно розовые

Нравится Ответить
nadegka
nadegka·В ожидании первенца

@maria244 , и через какое время хлынуло?

Нравится Ответить
maria244
maria·Мама подростка, беременна (40 нед.)

у меня так было, я сидела дома пока не хлынуло, благо сохранили

Нравится Ответить
olga.kremer
Ольга·В ожидании первенца

Я бы к врачу рванула!....

Нравится Ответить