Ума
1997.
Ума·Мама сына-младенца

девочки всем привет. как вы обрабатываете ранку после кс?

Комментарии

fsk.18
Фатима·Мама сына-младенца

2 недели мазала зеленкой и пластырем клеила.. Купалась с пластырем, после снимала и клеила новый

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Каждые 3 дня

Нравится Ответить
fatima23
Fatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Перекись , зеленка , проверено на мне ,) быстро сушит

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спиртом чищу и обильно левомеколь, и пластырем закрываю

Нравится Ответить
sapishka25

Ни разу не обрабатывала. Врач сказала если испачкается марля зеленку сделать но она так и не запачкалась

Нравится Ответить
mama0
мама Амины и Ислама·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@prozium @faina917 я в шоке. нам так быстро не разрешали. я так мучилась, когда Купалась. шов чем только не закрывала, чтоб вода не попала. и так надо было делать, пока полностью не заживет

Нравится Ответить
faina917
Фаина·Мама двоих (младенец)

@mamka02, мочить на 7-е сутки

Нравится Ответить
mama0
мама Амины и Ислама·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@faina917 а мочить можно было?

Нравится Ответить
faina917
Фаина·Мама двоих (младенец)

@mamka02, ага,ещё в роддоме сняли повязку т все

Нравится Ответить
mama0
мама Амины и Ислама·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Да кстати и зеленк у тоже делали

Нравится Ответить
mama0
мама Амины и Ислама·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@faina917 да ладно, всего 4 дня😨😞 как хорошо. Я помню нам говорили пока корочка не появится. правда я рожала зимой и 5 лет назад. наверно шас уже по другому. узнаю на днях, как шас))

Нравится Ответить
faina917
Фаина·Мама двоих (младенец)

А нам только зеленкой обрабатывали ,а дома я уже не стала

Нравится Ответить
mama0
мама Амины и Ислама·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

перекись. вам в больнице не сказали, как надо?

Нравится Ответить
mely0515
Mely·В ожидании первенца

Зеленка

Нравится Ответить
faina917
Фаина·Мама двоих (младенец)

На четвёртый день повязку снимали нам ,и говорили ,больше не клеить ,чтоб зажило ,тем более летом опрелости могут быть

Нравится Ответить