Капитолина
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
post image

Кто планирует рожать в Центральном роддоме в конце июля? Отзовитесь😉Моя ПДР 26.07 (по УЗИ 20.07, 25.07)

#37недель

21

Комментарии

nadyshka34
·В ожидании первенца

@kapitolina34 в послеродовом только в платных помоему.Спасибо💐

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@nadyshka34 Неужели сплит😃 ну я спокойна тогда...и в послеродовом сплит?))

здоровья малышу😉и не пугать мамку!

Нравится Ответить
nadyshka34
·В ожидании первенца

в платных палатах тоже хорошо (сплит,телевизор,холодильник)

Нравится Ответить
nadyshka34
·В ожидании первенца

@kapitolina34 в каридорах прохлодно,хорошо (сплит работает)...да и в палатах не очень жарко.У меня ктг было не очень,капают системы для улучшения кровообращения)

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@nadyshka34 как там сейчас? сильно жарко???

а с чем лежите?

Нравится Ответить
nadyshka34
·В ожидании первенца

у нас ПДР на 04.08 ,но думаю не дохожу и родимся в конце июля)пока лежим в центральном р. на дневном(

Нравится Ответить
nikossiya
Nikossiya·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@jlavrova, я постараюсь 😄

Нравится Ответить
jlavrova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nikossiya, Анют давай на моё ДР рожай 19.07.

Нравится Ответить
olyafva
Оля·В ожидании первенца

Спасибо. Конечно давайте, буду очень благодарна 🙏🏻

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@olyafva могу вам рукописную методичку скинуть по родам😉 с курсов))

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ekaterina641 и правильно говорили☝

Нравится Ответить
olyafva
Оля·В ожидании первенца

Вы молодечик, посетили школу мам. А я так и не собралась, то лень, то жарко. Вот теперь жалею, то хоть научили бы дыханию

Нравится Ответить
olyafva
Оля·В ожидании первенца

Вот и я наверное также. Кто будет дежурить тот и мой врач 🚑

Нравится Ответить
ekaterina_1987
Екатерина·В ожидании первенца

@olyafva, и у меня первые)) главное, ваш настрой! как нам говорили в школе мам, нужно настроиться на роды как на работу, которую нужно сделать, очень многое, если не основное, зависит от нас самих!

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@olyafva да и вторые не менее волнительно..не переживайте и настраивайтесь на лучшее😉

Нравится Ответить
olyafva
Оля·В ожидании первенца

Как то волнительно. Первые роды.

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@olyafva Грошев В.В. первые роды, чисто случайно попала и довольна. этот раз не планирую договариваться, к кому попаду

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ekaterina641 делает из под палки...и через жопу...

Нравится Ответить
ekaterina_1987
Екатерина·В ожидании первенца

@kapitolina34 , ох, это точно, так послушаешь девочек, у многих мужья ничего по дому не делают, это тяжело конечно, когда все сама, да еще и в положении

Нравится Ответить
ekaterina_1987
Екатерина·В ожидании первенца

@olyafva , я не буду договариваться, лучше по-моему, после отблагодарить, а то так дергаться, приедет врач или нет.. Там есть сервисные роды официально, около 20 с чем-то тысяч стоит

Нравится Ответить
nikossiya
Nikossiya·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

ПДР 19.07-21.07✊🏼

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ekaterina641 хорошо когда муж такой!! моему пофиг, он занят только работой! заставлю конечно с руганью помочь! но он все через жопу делает, надо следить...

Нравится Ответить
olyafva
Оля·В ожидании первенца

Девчат, подскажите заранее договаривались с врачом? Планировала на красном, а там закрывается на мойку. Теперь в раздумьях куда. Пдр 28.07.2016. Если в центральный попробовать надо ли заранее с врачем все обговорить и кого посоветуете?

Нравится Ответить
ekaterina_1987
Екатерина·В ожидании первенца

@kapitolina34 , как можно уборкой на нашем сроке заниматься? 😷 мне кажется, если я начну, то сразу рожу😂 я сейчас по дому только готовкой, стиркой и максимум глажкой занимаюсь, все остальное - муж, даже не подпускает пыль протереть, боится😁

Нравится Ответить
ekaterina_1987
Екатерина·В ожидании первенца

@kapitolina34 , давай здесь спишемся, как припрет😄, у меня просто нет вибера и по некоторым личным причинам я его не буду устанавливать.

Нравится Ответить
lera90
Лера 26 лет)·Мама сына-младенца

@kapitolina34, ну да когда всё переделано и переедено🍗🍖🍤🍍🍝🍕🌭спокойнее идти рожать😀

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@lera90 да я бы и хотела бы пораньше. просто ничего не готово еще...сеоодня ночью буду гладить да вещи в РД собирать...ср чт на уборку и вылизывание квартиры...а еще мебпль и коляску купить и дождаться😕

Нравится Ответить
lera90
Лера 26 лет)·Мама сына-младенца

@kapitolina34, а мне бы лучше по раньше 😊

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@lera90 надеюсь нет😯

Нравится Ответить
lera90
Лера 26 лет)·Мама сына-младенца

Ну вдруг вам по раньше приспичит😊

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ya-mila спасибо😊

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ekaterina641 Вибер есть?)

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@lera90 рановато😊мы компанию ищем😂

Нравится Ответить
lera90
Лера 26 лет)·Мама сына-младенца

Я собираюсь но до 15 где то должна)

Нравится Ответить
ekaterina_1987
Екатерина·В ожидании первенца

я собираюсь!🙋

Нравится Ответить
ekaterina_1987
Екатерина·В ожидании первенца

я собираюсь!🙋

Нравится Ответить
ya-mila
Мила·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

ой какой пузик клевый!!!!😊

Нравится Ответить