патя
id7041130
патя

девочки кто во втором роддоме ?узнайте да пожалуйста 7число выходной день?

Комментарии

saniyat84
Соня·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

@id7041130, я лежу тут, 6 и 7 выходной у них. Будут дежурные врачи

Нравится Ответить
zainab1983
Зайнаб·Мама четверых детей, беременна

завтра и послезавтра тут выходные

Нравится Ответить
m_netti
Мария·В ожидании первенца

а я звонила врачу , он сказал завтра придти, у них ведь не бывает выходных

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (младенец)

@hadija666, а я 9 мая родила первого 😂

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (младенец)

Как вы себе представляете выходной в роддоме?

Нравится Ответить
fffffffffffffff
rrrrr_·В ожидании первенца

6,7 выходной

Нравится Ответить
zuyzkin
Фируза·Мама четверых детей

Я тоже слышала 6,7

Нравится Ответить
djeki
djeki·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

6го только выходной ,1 день дают

Нравится Ответить
id7041130

@hadija666 мне не дежурные врачи нужны а один опреленный

Нравится Ответить
hadija666

не бывает у них выходных. я 2 года назад прям на Ураза Байрам родила и все работали и рожающих было не мало

Нравится Ответить
id7041130

@ms155 спасибо

Нравится Ответить
id7041130

бывает конечно

Нравится Ответить
ms155
Мари·Мама дочки-младенца

6,7 выходной

Нравится Ответить
aziku
Азиза·Мама двоих (младенец)

в роддоме выходной день бывает разве)

Нравится Ответить