Катрин
kordi89
Катрин·Мама сына-младенца
post image

Девочки 🍒🍉 Извините, я то про машины, то про телефоны 🙈🙈 уж очень хочется поменять свой айфон на шестёрочку ( у меня сейчас 5 s ). Подскажите, пожалуйста, 6 или 6 s ? 6 plus не рассматриваю, потому что уж очень большая лопата . А вот реальная разница между 5 s и 6? Я как понимаю, камера у них одинаковая. Только что размером и временем работы без зарядки 🤔🤔. Я так понимаю, если уж и менять 5 s, то на 6 s ? Послушаю ваши отзывы 🙏🏼🙏🏼

Комментарии

new_mam
Катя·Мама дочки-младенца

И у меня 6s розовенький!) очень довольна! Правда пожалела что взяла на 16, маловато памяти.. Жалко удалять фото😔

Нравится Ответить
kordi89
Катрин·Мама сына-младенца

@musya808, спасибо 😘😘😘😘

Нравится Ответить
musya808
Татьяна·Мама сына-младенца

@kordi89, поздравляю с покупкой 😀

Нравится Ответить
kordi89
Катрин·Мама сына-младенца

@nastyakoroleva, @yusupovaak @alena0310 @rita38 спасибо большое за отзывы 😘😌

Нравится Ответить
kordi89
Катрин·Мама сына-младенца

@musya808, спасибо вам большое за наводку. 🤗🤗🤗 приобрели 6 s на 16 😍😌

Нравится Ответить
musya808
Татьяна·Мама сына-младенца

@kordi89, просто у них их быстро разбирают, им надо звонить узнавать есть или нет в наличие, муж оставлял свой номер, как телефон пришёл ему позвонили и отложили его... И что касается ремонта, то у них и сервисный центр есть

Нравится Ответить
kordi89
Катрин·Мама сына-младенца

@musya808, вы тогда писали, я сегодня смотрела , действительно разница в тыс 3-4

Нравится Ответить
musya808
Татьяна·Мама сына-младенца

@kordi89, ну конечно, это же официальный магазин и гарантия 1 год))

Нравится Ответить
kordi89
Катрин·Мама сына-младенца

@musya808, качество там такое же ? Оригинал ?

Нравится Ответить
musya808
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня был 5s, муж подарил 6s, разница огромная, начиная с фото, заканчивая удобным интерфейсом ... В Apple38 самые дешевые цены на Айфоны!!!! Мой взял за 47-48, а в других магазинах он минимум стоил 52. И мне лично хватает 16 г, я купила место в облаке дополнительно...

Нравится Ответить
nastyakoroleva
Анастасия·В ожидании первенца

6s надо брать минимум на 64гб, потому что life фото занимает безумно много места, 16гб очень быстро переполняется)

Нравится Ответить
dashulina_mama
Anna·Мама дочки (1 год)

@kordi89, да

Нравится Ответить
kordi89
Катрин·Мама сына-младенца

@dashulina_mama, это в движении которое ?

Нравится Ответить
dashulina_mama
Anna·Мама дочки (1 год)

У 6s есть life фото , в 6 нет

Нравится Ответить
kordi89
Катрин·Мама сына-младенца

@yusupovaak, это я читала , ага, статью )) а вот так то ощутимо по камере ?

Нравится Ответить
yusupovaak
Аня 🍒·Мама дочки-младенца

@kordi89, точно, камера изменилась не количеством пикселей, а ништяков прибавилось)))

Нравится Ответить
yusupovaak
Аня 🍒·Мама дочки-младенца

ссылка @kordi89

Нравится Ответить
kordi89
Катрин·Мама сына-младенца

@yusupovaak, 8 мега п и там и там . Опер система другая и тд. А по камере говорят одинаково

Нравится Ответить
yusupovaak
Аня 🍒·Мама дочки-младенца

@kordi89, ну не может быть, что камера та же осталась, это ж новое поколение телефонов)

Нравится Ответить
kordi89
Катрин·Мама сына-младенца

@yusupovaak, так вот и сравнила . И думаю, есть ли прям разница огромная )) а то камера и там и там допустим одна и та же 🤔 поэтому и спрашиваю, есть ли прям ощутимая разница ))

Нравится Ответить
yusupovaak
Аня 🍒·Мама дочки-младенца

А 6s дорого 😏

Нравится Ответить
yusupovaak
Аня 🍒·Мама дочки-младенца

Характеристики можно в нете сравнить, я с 5s на 6 перешла в прошлом году.. Земля и небо. Экран большой, телефон удобный))) камера супер, модель 5s, как по мне, устарела)) мелкий он и топорный какой-то)

Нравится Ответить
alenmarty
Алёна·Мама дочки-младенца

у меня 6s, у подруги 5 s, разница и в камере, и в заряде

Нравится Ответить
rita38
Маргарита·Мама дочки-младенца

Хз, я с 5 не ходила, ходила с 4, 4s, разница огромная. У меня 6. У подруги 5s, по мне так разница в камере огромная, ну и 6 хорошо заряд держит.

Нравится Ответить