Юлия
sky_lulu
Юлия

Девочки, посоветуйте

1. хорошего грамотного парикмахера-стилиста,волосы проблемные-вихры,волосы объем не держат и т.д., чтоб умело постриг,посоветовал и подобрал краску.

2. массажиста для взрослого человека.

Заранее всем большое спасибо

Комментарии

dilyaadlet
Dilya·Мама сына (1 год)

Наташа

Нравится Ответить
fatima2010
Фатима·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@dilyaadlet, кого посоветуете в будуар?

Нравится Ответить
marierusari
Marie·Мама дочки (2 года)

У Нешатаевой Саши все мастера хорошие

Нравится Ответить
dilyaadlet
Dilya·Мама сына (1 год)

в онипко девушка говорят хорошо массаж делает, а на счет салона то Будуар самый лучший и еще хороший Антураж )

Нравится Ответить