Анна
nura2010
Анна·Мама сына-младенца

Девочки подскажите, где можно сделать узи головного мозга?

Комментарии

nura2010
Анна·Мама сына-младенца

@sosedkasnizy, спасибо)

Нравится Ответить
nura2010
Анна·Мама сына-младенца

@lesya_kisa86 да ребенку. Мы хотели тоже бесплатно, но сказали что запись будет производится после 24 июля, в июне записи не было. Вот решила платно пройти

Нравится Ответить
lesya_kisa86
Олеся·Мама дочки-младенца

ребенку? нам а поликлинике дали направление а горбрлтницу

Нравится Ответить
sosedkasnizy
Алина·Мама дочки-младенца

Здравица, 1300руб кажется, 362-02-00

Нравится Ответить