Olia
lelik066
Olia·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нормально ли болит шов после второго кесарева на 30 неделе?

Всем привет! У меня беременность 30недель. Последние дни очень болит шов после второго кесарева. Нормально ли это? После второго кесарево прошло 9 лет . Может быть он и должен болеть? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

1

Комментарии

tanyast
Таня·Мама двоих (младенец)

Согласна что нужно обязательно следить, мне говорили его толщину, уже перед пкс была критичная ситуация.

Нравится Ответить
lelik066
Olia·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

завтра иду к ней и снова скажу ей об этом, покамесь ничего мне не делали @olya191185

Нравится Ответить
olya191185
Ольга·Мама двоих (младенец)

болеть не должно(( а шов нужно мониторить постоянно Ваш Г вкурсе?, мне с 32 нед каждые 2-3 нед делали Узи шва. болел осень тоже.

Нравится Ответить