Евгения
eva.podolskaya
Евгения·Мама двоих (младенец)
post image

Вот оно - СЧАСТЬЕ!!!💕💕💕💕💕 когда старший возиться с маленькой, люлюкается, разговаривает и позволяет ей хватать и тянуть и щипать себя, мне хочется заплакать от умиления ❤️

Сашуля 6 лет, Дашуля 5 месяцев👨‍❤️‍👨

7

Комментарии

trampampulka

Идилия😍

Нравится Ответить