🌺 КАРИНА 🌺
karina142
🌺 КАРИНА 🌺·В ожидании первенца

Девочки, у меня уже едет крыша. Я вся извелась!! У меня сегодня уже 20 недель, а малыш ещё не шевелится!! Нет не рыбок, не бабочек!!

2

Комментарии

karina142
🌺 КАРИНА 🌺·В ожидании первенца

@svetik205, быстрей бы🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
svetik205
Svetlana·В ожидании первенца

@karina142 Ну слезы радости еще никому не вредили😉😄. Я когда на 12 неделе узи делала у меня тоже слезы текли когда мне нашу малявочку показали))). Главное что все хорошо. Теперь берегите себя и меньше переживайте..скоро зашевелится ваша кроха и тогда будете в курсе как там у него проходит день))

Нравится Ответить
karina142
🌺 КАРИНА 🌺·В ожидании первенца

@svetik205, да накрутила так, что когда сказали что все хорошо разрыдалась прям в кабинете

Нравится Ответить
svetik205
Svetlana·В ожидании первенца

@karina142 ну вот и отлично...😄🤗 все хорошо с вашим малышом..а вы накручивали себя👆 . Мальчик тоже хорошо😆😊👍

Нравится Ответить
karina142
🌺 КАРИНА 🌺·В ожидании первенца

@svetik205, сходила на УЗИ все хорошо! Сказали здоровенький!! Правда ждали девочку, а будет мальчик!

Нравится Ответить
karina142
🌺 КАРИНА 🌺·В ожидании первенца

Сужу жду своей очереди на УЗИ

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·В ожидании первенца

@karina142, на трубкой - это фигня. Моя допплером несколько минут только ловит малыша, чтоб трубкой услышать надо прям спецом быть. Как вообще у вас дела?

Нравится Ответить
karina142
🌺 КАРИНА 🌺·В ожидании первенца

Какой то трубкой! Моего врача не было меня заведующая приняла

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·В ожидании первенца

@karina142, а врач чем слушает? Она хоть раз слышала? Может врач не очень?

Нравится Ответить
karina142
🌺 КАРИНА 🌺·В ожидании первенца

@svetik205, да на 12 недели на УЗИ все было хорошо я сама слышала сердечко! Анализы хорошие только плацента низко

Нравится Ответить
svetik205
Svetlana·В ожидании первенца

@karina142 будем ждать вестей...а пока рано отчаеватся...подождите до завтра.!!!

Нравится Ответить
svetik205
Svetlana·В ожидании первенца

@karina142 как так...а на 12 неделях сердечко слышали?! скриниг прошел хорошо?!анализы хорошие?!

Нравится Ответить
karina142
🌺 КАРИНА 🌺·В ожидании первенца

@svetik205, в том и дело, что врач сказала пока не слышу!! Завтра обязательно напишу

Нравится Ответить
svetik205
Svetlana·В ожидании первенца

@karina142 ну вы не думайте о плохом...врач же на приеме слушает сердечко...бьется?! ..значит все в норме. А после узи завтра напишите нам как там у вашего малыша дела😉 и главное не накручивайте себя.

Нравится Ответить
karina142
🌺 КАРИНА 🌺·В ожидании первенца

@princess_nicole, были в кино))) тишина😫😫😫

Нравится Ответить
karina142
🌺 КАРИНА 🌺·В ожидании первенца

@svetik205, на УЗИ только завтра, боюсь идти

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·В ожидании первенца

@karina142, попробуйте сходить в кино 😸 мы вот холили пару дней назад - и при громких звуках я прям почувствовала что внутри, словно выгнулся он. Но больше опять ничего не чувствую)))) разговаривать начинаю - вообще убегает куда-то, что живот пропадает 😸😸😸

Нравится Ответить
svetik205
Svetlana·В ожидании первенца

ну значит чуть позже..не пережевай так. у всех по разному. У меня с сестрой 2 недели разница и когда моя во всю пиналась , в тихую кувыркалась там и услышала она еще через пару недель отчетливые толчки. На узи была?! все хорошо?! тогда волноватся не за чем!!!

Нравится Ответить

я тоже ждала рыбок или бабочек, а получила отчетливый пинок

Нравится Ответить
_erin_
⚜Алёна⚜·В ожидании первенца

А у меня не шевелится, когда я на спине лежу, только сидя))) так что не лежите, двигайтесь) я первый раз почувствовала на занятии гимнастикой

Нравится Ответить
zhasmin2016

Это нормально )) ещё есть время )

Нравится Ответить
karina142
🌺 КАРИНА 🌺·В ожидании первенца

@galinaberest_make_up, я в субботу пол дня пролежала, думала пролежни будут)) , а результата нет((;

Нравится Ответить
malka2908
Мария Кельман·В ожидании первенца

Я После 22 начала чувствовать ;)

Нравится Ответить
katrinas_probeauty
Катя·В ожидании первенца

Вообще не было ни бабочек, ни рыб, не прочей живности 😃 в 21-22 сразу отчетливые движения

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки-младенца

ручки на животе почаще держите и на спине иногда по 15 мин спокоино полежите и конфетку сьесть можно!

Нравится Ответить
yulenka_cherry
Юленька·В ожидании первенца

только на 22 почувствовала. Гинеколог удивлялась как-так... Смеялась-некоторые приходят на 10, уверенные что уже чувствуют 👍

Нравится Ответить
karina142
🌺 КАРИНА 🌺·В ожидании первенца

Спасибо, вы меня немножко успокоили

Нравится Ответить
aksi_s
Акси·Мама сына-младенца

Я сначала увидела, как живот шевелится, а потом почувствовала) на 24 неделе) так что не переживайте, все индивидуально

Нравится Ответить
zzena1188
Счастье·Мама сына-младенца

всему свое время

Нравится Ответить
lerina-mama
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

Не переживайте, для меня это тоже была проблема)) Почувствовала только на 21 недели.

Нравится Ответить
spetropolskaya
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Малыш давно шевелится))) Вот то, что пока не почувствовали Вы - значит просто чувствительность чуть ниже )) уже на днях обязательно почувствуете))

Нравится Ответить
selyutik
Елена·Мама дочки-младенца

Терпение!!! ☝🏻️☺️ я почувствовала в 18, а муж смог почувствовать лишь в 22. Не волнуйся, просто там наверное маленький партизан😉💞

Нравится Ответить