Sugaring 🍯Samoka🐝
samoka
Sugaring 🍯Samoka🐝·Мама дочки-младенца

Девочки моей доче 2 месяца, что то у нас появился кашель 🤔😱, что делать? Кто сталкивался жду врача

2

Комментарии

samoka
Sugaring 🍯Samoka🐝·Мама дочки-младенца

@dannashka, спасибо дорогая 😘☺️

Нравится Ответить
dannashka
Dana·Мама двоих (младенец)

Самоля желательно не приучать к лекарствам. К каждой болезни должен вырабатываться иммунитет. Да и сиропы сейчас все с сахаром, потом может появится аллергия( по больше жидкости

Нравится Ответить
ksunya080
Ксения·Мама двоих (младенец)

Не вздумайте ничем лечить, особенно противовирусными, это медицинский маркетинг. У нас тоже кашель, мы гуляли на улице по дольше, влажность в комнате и открыты окна. И носик или физ раствор или аквамарис.

Нравится Ответить
ksunya080
Ксения·Мама двоих (младенец)

Только сегодня наш педиатр написала редкий кашель лечить не надо, при учащении на приём или врача на дом.

Нравится Ответить
sabi_box
Leila·Мама сына-младенца

У нас недавно кашля была, 2 месяца. Свечи ставили виферон и грудь доктор момом мазала легким слоем. Кашель прошёл...

Нравится Ответить
samoka
Sugaring 🍯Samoka🐝·Мама дочки-младенца

@nail_mechta, спасибо дорогая 😘☺️

Нравится Ответить
dinv.xxi
Дина·В ожидании первенца

Выздоравливайте🌹🌹

Нравится Ответить
samoka
Sugaring 🍯Samoka🐝·Мама дочки-младенца

@antonina178, слюни начали тоже идти, но я уверена что это кашель 😷🤒

Нравится Ответить
samoka
Sugaring 🍯Samoka🐝·Мама дочки-младенца

@glokolga, спасибо вот жду врача! Как только так сразу поеду в аптеку

Нравится Ответить
samoka
Sugaring 🍯Samoka🐝·Мама дочки-младенца

@d458, спасибо, а лекарства ничего не давали? Как бы не затянулось 😞

Нравится Ответить
antonina178
Антонина·Мама дочки-младенца

Моя доча стала покашливать когда слюни начали появляться... в районе 2,5-3... она их глотать не умеет и часто от них кашляет.. понаблюдайте. может у вас также?

Нравится Ответить
glokolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

у нас в 3 недели был кашель и сопли, ходили к врачу назначили от кашля лазолван и галопроп от горла

Нравится Ответить
glokolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

у нас в 3 недели был кашель и сопли, ходили к врачу назначили от кашля лазолван и галопроп от горла

Нравится Ответить
glokolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

у нас в 3 недели был кашель и сопли, ходили к врачу назначили от кашля лазолван и галопроп от горла

Нравится Ответить
glokolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

у нас в 3 недели был кашель и сопли, ходили к врачу назначили от кашля лазолван и галопроп от горла

Нравится Ответить
glokolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

у нас в 3 недели был кашель и сопли, ходили к врачу назначили от кашля лазолван и галопроп от горла

Нравится Ответить
glokolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

у нас в 3 недели был кашель и сопли, ходили к врачу назначили от кашля лазолван и галопроп от горла

Нравится Ответить
glokolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

у нас в 3 недели был кашель и сопли, ходили к врачу назначили от кашля лазолван и галопроп от горла

Нравится Ответить
glokolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

у нас в 3 недели был кашель и сопли

Нравится Ответить
glokolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

у нас в 3 недели был кашель и сопли

Нравится Ответить
d458
mika·Мама сына-младенца

Как можно чаще старайтесь давать жидкости , если ГВ у вас больше к груди прикладывайте . Выздоравливайте 🙏🏼

Нравится Ответить