Илона
ilonka19
Илона

Девочки, помогите. 13 недель и ужасно болит горло, глотать больно. Что можете посоветовать!??? Спасибо)))))

Комментарии

marmazetkaz
Измайлова Наталья·Мама дочки-младенца

Эфизол

Нравится Ответить
tanya1981
Tanya·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

@ilonka19 Мне врач прописала леденцы Исла и полоскание Тантум-Верде (зелёная жидкость такая) мне очень помогло!

Нравится Ответить
genevieve0
Евгения·В ожидании первенца

Я за неделю восстановила горло- голоса вообще не было, пила чаи с малиной и калиной, рассасывала трахисан и мукалтин в порошок с тёплой водой, это врач прописал)но если есть температура, сходите к врачу

Нравится Ответить
vitalishka
Виталина·В ожидании первенца

Я за два дна сейчас вылечила горло и температуру. Чай с липой и лимоном, хлорофилипт спрей, фарингосепт рассасывать, полоскание тоже хлорофилиптом(Содой и солью не могла, рвотный реылекс). И гомеопатия-энгистол, ангин-хеель). Выздоравливайте!

Нравится Ответить
vikka1601
Виктория·Мама троих детей

Я чаи гоняла и мёд ела не запивая , мне помогло

Нравится Ответить
ilonka19

@aleniya2, это не помогло((( пробовала(((

Нравится Ответить
podpalova
Маша·В ожидании первенца

Иди к врачу обязательно, тебе напишут правильные таблетки

Нравится Ответить
aleniya2

Частое полоскание, содой, ромашкой и лизобакт

Нравится Ответить