Алёна
653
Алёна
post image

девчата доброе утро всем хотела спросить живот еще не опустился

3

Комментарии

_happy_
Happy·В ожидании первенца

за сколько перед родами он должен опуститься?это получается первый признак?

Нравится Ответить
653

а как жаль быстрее бы уже хочется увидеть свою принцессу

Нравится Ответить
alwina
Альвина·Мама подростка

и у меня нет 😂

Нравится Ответить
anastaisha244
Анастасия·Мама подростка, беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastaisha244
Анастасия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Нет еще,у меня вроде тоже вверху ещё .не переживайте чуть чуть осталось)))опуститься)

Нравится Ответить