Яна
iana_babakova
Яна·Мама сына (1 год)
post image

❗️❗️❗️Миллион вопросов в одном посте🙈❗️❗️❗️

1)Девчонки,посоветуйте отель в ПАТТАЙЕ в ЦЕНТРЕ!🌴☀️ и чтобы от от пляжа был недалеко😋 раньше всегда отдыхали в "Mountain beach hotel",сейчас он "The Imperial Pattaya Hotel"

2) кто отдыхал на Майорке/Крите/Родосе/Кипре? Расскажите как там😋 какой отель выбрать?

3) как и где быстро оформить шенгенскую визу? 3 недели это долго,нужно быстрее. Паспорт будет готов 10 августа и хотим улететь числа 21-25.

4) кто был в Майями? Расскажите когда туда лучше лететь? Где останавливались? В общем,интересуют все подробности😊

Может кто посоветует крутое местечко куда полететь отдыхать?✈️☀️🌴

3

Комментарии

iana_babakova
Яна·Мама сына (1 год)

@annatokar, еще только планируем☺️😘

Нравится Ответить
anyta125
Анна·Мама сына (1 год)

Клёво вам😜 хорошо отдохнуть 😙😉

Нравится Ответить
zabbi

мы плавали из нью йорка по карибам (пуэрто рико, гаити,доминикана, виргинские острова) круиз был 10 дней. нам очень понравилось. не смотря на то что было много пенсеров, но мы их вообще не замечали.

Нравится Ответить
iana_babakova
Яна·Мама сына (1 год)

@zabbi, да?😄 расскажите подробнее:) куда? Где побывали?)) как долго путешествовали?😊

Нравится Ответить
zabbi

мы просто плавали и я бы теперь только в круизах и отдыхала бы)) @iana_babakova

Нравится Ответить
iana_babakova
Яна·Мама сына (1 год)

@zabbi, да думали,но время ни так уж и много,а хочется хорошенько насладится всем😊 вся жизнь в переди,успеем еще😅

Нравится Ответить
iana_babakova
Яна·Мама сына (1 год)

@imatik, спасибо большое за совет:) почитаю потом об этом районе😋

Нравится Ответить
e666
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@iana_babakova, ну да напоследок это точно подметила, мне сейчас отдых за рубежом только снится😂 с детьми в таком возрасте точно не поеду , а без детей тоже😄

Нравится Ответить
iana_babakova
Яна·Мама сына (1 год)

@al86, очень красиво конечно😍😍😍

Нравится Ответить
iana_babakova
Яна·Мама сына (1 год)

@e666, надо гульнуть напоследок😂😂😂 да я всегда мужу говорю,что будем в клубы ходить,а сама спать в 10 часов ложусь😂😂😂 так и в Санья съездили,но один раз в клуб сходили,за барной стойкой посидели🙈😅💪

Нравится Ответить
zabbi

а вы не думали в круиз? можно сразу несколько мест посмотреть.

Нравится Ответить
al86
стикер
Нравится Ответить
e666
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@iana_babakova, я вот люблю тоже спокойный отдых, пляж и рестики , даже по. Магазинам шарахаться на отдыхе не люблю😂тусовщица во мне умерла ещё лет пять назад😂

Нравится Ответить
iana_babakova
Яна·Мама сына (1 год)

@e666, мне кажется я там умру от скуки😂😂😂 я сейчас загорелась прям потусить хорошенько😂😂😂. Но через пару дней могу и передумать🙈 мы тем летом в Санья летали,мне порой было скучновато,а мужу наоборот такой отдых нравится😁

Нравится Ответить
e666
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@iana_babakova, мы на Самуи в тае были. , я прям в восторге была, хотя тай вообще до этого не долюбливала🙈😄 но мы больше в отеле тусили и по рестикам вечером)

Нравится Ответить
santa_amoralez
Тома·Мама дочки-младенца

Если все-таки соберетесь в Майами , то могу порекомендовать район Халландейл. Не людно, в отличии от майами бич и чисто. Отели есть не супер дорогие в этом районе. Предоставляют все для пляжного отдыха.

Нравится Ответить
iana_babakova
Яна·Мама сына (1 год)

@e666, любим комбинировать)) и на пляж хотим и потусить😂 хотела сначала в хорд рок,но мне кажется устану там от постоянной музыки😅 хочу в центре,чтобы рядышком были тц)) а на море мы обычна на острова ездим😊

Нравится Ответить
e666
Елизавета·Мама двоих (младенец)

А вы в тае развлекухи любите или больше пляжный отдых?)

Нравится Ответить
iana_babakova
Яна·Мама сына (1 год)

@my_life_is_my_family, да я ни тот написала😅 перепутала)) а имела в виду тот,который написали вы😊 сегодня просто столько отелей перелистала и уже каша в голове

Нравится Ответить
elena.sh
Елена ·В ожидании первенца

@iana_babakova, вы тот же самый и имели ввиду, только написали по-другому ?

Нравится Ответить
iana_babakova
Яна·Мама сына (1 год)

@al86, ничего себе как долго👍 круто так😊 а где жили? да сказала уже все мужу,то что вы написали. слетаем в Майями значит после зимы😊 или следующем летом

Нравится Ответить
al86

@iana_babakova, 1,5 месяца! Это сейчас стал очень сложный процесс, раньше проще было. Сейчас все ужесточили! Анкета больше стала , имущества больше подтверждать нужно! Ну попробовать можно, но именно на эти числа точно не успеете, если так на будущее подайте доки, сделайте на 3 года! Ну не дадут так не дадут

Нравится Ответить
iana_babakova
Яна·Мама сына (1 год)

@my_life_is_my_family, да,я знаю😄 мы там 3 раза жили) он очень крутой😊 и русских всегда было очень мало)) но думаю,если полетим туда,может в другой поехать😊 а может и туда

Нравится Ответить
iana_babakova
Яна·Мама сына (1 год)

@molochnayazefirka, спасибо за информацию😄 погуглю об острове😄 во Вьетнам не хочу🙈

Нравится Ответить
iana_babakova
Яна·Мама сына (1 год)

@al86, оо как:) мне в тур-фирме сказали быстрее,чем шенген😩 да нам сказали,что могут не открыть визу😁муж туда очень хочет) вы долго там отдыхали?))

Нравится Ответить
elena.sh
Елена ·В ожидании первенца

Montien Hotel Pattaya 👍🏻 на первой линии в центре, выход имеет на обе стороны (1 и 2 линяя), большая территория

Нравится Ответить
al86

Мы с маями недавно вернулись , там очень круто, но визу так быстро точно не подучите! Мы 2 месяца делали ! И то мне дали а мужу нет! Поехали с ребёнком и бабушкой

Нравится Ответить
e666
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Папа был , лучше в Калифорнию , лос анжелес говорит лететь , он везде там был

Нравится Ответить
molochnayazefirka
Зефирка·В ожидании первенца

А ещё из Паттайи ездили отдыхать на неделю на остров кокуд там очень красиво , а во Вьетнаме когда были снимали домик на Doc Let Beach Resort там невероятное голубое море и белый песок

Нравится Ответить
molochnayazefirka
Зефирка·В ожидании первенца

Мы в паттайе жили Golden Beach , он на второй линии сразу рядом с Central Festival

Нравится Ответить