Людмила
ludalutik
Людмила·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Деваньки, капец, скоро в роддом, а я проснулась и кашлею, до этого два дня болело горло, продуло от кондиционера по ходу в кино!! как кашель вылечить???!!!! делаю ингаляции и чай с медом, полоскаю содой и солью.

1

Комментарии

ulichkabelyaeva
Юлия Беляева·Мама сына-младенца

от кашля можно лизобакт рассасывать почаще, если горло болит - брызгать тантумверде

Нравится Ответить