Anastasiya
asya_lex
Anastasiya·В ожидании первенца

Девочки,читала,что перед родами теряешь в весе,у кого как было?P.S.на данный момент за сутки ушёл 1кг

Комментарии

asya_lex
Anastasiya·В ожидании первенца

@elenochka1303,пока не родила ...вот раскрытие 2см сейчас...а врачи говорят,можете ещё походить,ведь не перенашиваете ещё.Хотя позавчера раскрытие только начиналось,вчера был 1см,а сегодня уже 2

Нравится Ответить
elenochka1303
.Леночка тортики на заказ Зеленоград ·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Вы писали пробка отошла,2 дня назад Вы не родили ещё,???Или это была не пробка?

Нравится Ответить
elenochka1303
.Леночка тортики на заказ Зеленоград ·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

хорошо,когда уходит)))Жара наверное поэтому???С меня 1'5 вышло,но чувствую наберется намного ещё больше)))А Вам полегче перед родами как раз)))Удачи)))

Нравится Ответить
oxana2016
Оксана·Мама сына-младенца

У меня за 2-3 недели встал вес сначала,потом -1 кг)

Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·Мама сына-младенца

ниче не ушло, даже пришло😁 но когда чистить начнет, тогда и пойдет на спад)

Нравится Ответить
lenusik_84
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

за неделю в ммнус 1.5 кг

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

часто так бывает, но у меня ничего никуда не ушло. -10 только после родов

Нравится Ответить