Алматай Кенжетай
janasilaisulu
Алматай Кенжетай·Мама троих детей

Доброе утро!девчата нам сказали что реб желтый, надо в больн.как думаете стоит или домой взять назначения и быть дома?

Комментарии

gulek88
🌸Гуль🌸·Мама двоих (младенец)

нужно!

Нравится Ответить
alina_lee
Alina·Мама сына-младенца

Если врачи сказали в больницу, значит нужно в больницу. Ребенок-это не шутки. Так же как и желтушка. Если билирубин перейдет порог 300 это может понести за собой серьезные последствия. Если у вас все хорошо, то Вас отпустят обратно домой)

Нравится Ответить