А.
alevtina88met
А.·Мама дочки-младенца

Девочки, что можно из сладкого на гв? Можно финики, курагу, инжир, чернослив? Спасибо за ответы

Комментарии

vesnazdes

Экспериментировать надо чтоб потихоньку организм ребенка учился воспринимать разную еду

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама дочки-младенца

Когда нет времени-выливаю в форму и на следующий день режу, получается как пастила

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alevtina88met
А.·Мама дочки-младенца

@olmola102, @liza929 бесстрашные:) я боюсь эксперементировать,

Нравится Ответить
alevtina88met
А.·Мама дочки-младенца

@alexandra7, интересно, а рецепт можно?:)

Нравится Ответить
makariki
Алена·Мама дочки-младенца

@alevtina88met, со сгущенкой аккуратно,она сильный аллерген

Нравится Ответить
irina.2611
Ирина·Мама сына-младенца

@alevtina88met, обычная белая которая. Вареную не пробовала )))

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама дочки-младенца

Ещё ем зефир, но делаю его сама

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама дочки-младенца

Печенье ем Мария от Любятово, халву покупаю в Избенке, козинаки из семечек или кунжутную

Нравится Ответить
olmola102
olya·Мама дочки-младенца

Я ем шоколад вафли зефир торты вобщем всееееее!!!

Нравится Ответить
liza929
liza929·Мама сына-младенца

@alevtina88met, печенье бонди Бегемотик)Очень вкусное!Сахар можно почему нет?Мне врач сказала нельзя шоколад и цитрус)Реакции нет ем с первых дней.

Нравится Ответить
alevtina88met
А.·Мама дочки-младенца

@angelyna-dochka_diana, @alexandra7 @yulia850417 спасибо, я пока только расспрашиваю, пробовать буду позже..боюсь @irina.2611 сгущенка, халва ничесебе! А сгущенку в каком виде? @liza929 какое печенье? Нуга? Там же сахар, мед орехи.. Разве их можно? @ksuksu1991 расскажешь потом:). Спасибо девочки за разнообразие.. Наемся от пуза :))

Нравится Ответить
alevtina88met
А.·Мама дочки-младенца

@vesnazdes, 2 недели+

Нравится Ответить
liza929
liza929·Мама сына-младенца

Я ем детское печенье и нугу

Нравится Ответить
tati17041985
Tati·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Очень часто малыши мучаются от чернослива и кураги... хоть и полезно, но не рекомендую....компотик если тока из них...но я не ела их от греха....финики крутяк, но смотрите реакцию тк фруктозы там много...

Нравится Ответить
irina.2611
Ирина·Мама сына-младенца

Зефир и пастила без добавок, крем-брюле если только, сгущенка, халва. А так надо пробовать все по-немногу. Я уже почти все ем в 2 мес

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама дочки-младенца

Финики ем, от кураги животик крутило

Нравится Ответить
trener_ksenia
Ксеня·Мама дочки-младенца

Вчера первый раз попробовала финики))) жду реакции)) точнее не жду))) надеюсь хорошо пойдёт)

Нравится Ответить
angelyna-dochka_diana
Ангелина🍒·Мама дочки (1 год)

Я ела курагу и чернослив. Реакции у ребёнка не было.

Нравится Ответить
vesnazdes

А сколько месяцев малышу? Я уже все ем

Нравится Ответить
alevtina88met
А.·Мама дочки-младенца

@julia-999, это точно, методом проб и ошибок

Нравится Ответить
julia-999
Julia·Мама сына-младенца

Думаю, что это для всех индивидуально. Про себя лишь могу сказать, что ем очень много фиников и изюма, и всё нормально с малышом.

Нравится Ответить