Екатерина
w24195
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

девочки, подскажите у малышки на щеке и ручки прыщики странные это аллергия или что ? уже дня 4 где-то .

1

Комментарии

marysjdocha
🎀Марина🎀·Мама дочки-младенца

@w24195 , много специальных средств от комаров, но я мажу обычной мазью Бепантен.

Нравится Ответить
w24195
Екатерина·Мама дочки-младенца

@marysjdocha а чем можно помазать эти укусы ?

Нравится Ответить
marysjdocha
🎀Марина🎀·Мама дочки-младенца

@w24195 , у нас такое от комариков👿

Нравится Ответить
w24195
Екатерина·Мама дочки-младенца

@njuta_ulia мне тоже так кажется , но как то очень долго не проходит 😕

Нравится Ответить
njuta_ulia
AnnA·Мама троих детей

Похоже на укусы насекомых.

Нравится Ответить
id3413353
Александра·Мама дочки-младенца

@w24195 послушаю, у нас такой на коленке появился как у вас на ручке

Нравится Ответить
w24195
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить