Marina
marusya05
Marina

Добрый вечер , девочки! Подскажите, кто нибудь колол препарат Клексан на ранних сроках беременности ? Меня смущает, что нет 12 недель ..

Комментарии

marusya05

@elenilife, Спасибо ☺️💐

Нравится Ответить
elenilife
Элени·В ожидании первенца

вот болит минут 5 , потом все ок ))) так что терпи мать ! главное здоровая ляличка

Нравится Ответить
elenilife
Элени·В ожидании первенца

больно потому что рассасывается клексан , не три укол и вообще после того как ввела все терпи чтоб всосалось в жирок а не в мышцы

Нравится Ответить
marusya05

@elenadekhta, Да, так.. В понедельник узнаю , почему больно после введения . Следа от укола не осталось . Спасибо Вам большое! ☺️💐💐💐

Нравится Ответить
elenadekhta
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marusya05

@elenadekhta, да, но вот по игле не знаю, вот я не понимаю, как это вертикально? 🙈

Нравится Ответить
elenadekhta
Елена·Мама сына-младенца

@marusya05, а ты правильно колешь? Два пальца от пупка, складочку и вертикально вводишь иголку

Нравится Ответить
marusya05

@elenilife, @anechka83 вчера я уколола в 21.30) Сам укол мне было не больно делать , а вот потом болезненно 🙈

Нравится Ответить
elenilife
Элени·В ожидании первенца

а я в 10 колю 😆 и тоже сама , так легче на много !

Нравится Ответить
anechka83
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

я колола в 9 вечера

Нравится Ответить
marusya05

@elenilife, @anechka83 @natka84 @elenadekhta Спасибо девочки!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
elenadekhta
Елена·Мама сына-младенца

Колола с первого дня задержки и до самых родов. Его нужно колоть в одинаковое время, для меня это было 7 утра. Удачи вам🌹

Нравится Ответить
kuzmina_photograph
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

С первого дня задержки колю, лучше самой, не так ощутимо

Нравится Ответить
anechka83
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

его именно с самый маленьких сроков и котят, чтоб поздно не было....чем раньше начнете, тем лучше. все будет хорошо, не бойтесь!

Нравится Ответить
elenilife
Элени·В ожидании первенца

я с 8 недель колола ! и то мне просто поздновато выявили тромбофилию ! коли скорее ребенку там плохо без кислорода !

Нравится Ответить
marusya05

@stasi_, спасибо большое 🙏🏻☺️

Нравится Ответить
stasi_
Анастасия·В ожидании первенца

@marusya05, все будет хорошо 🙏🏻 сама колю, вернее муж, а я та ещё трусиха, но ради малыша на все готова

Нравится Ответить
marusya05

@stasi_, Спасибо ☺️

Нравится Ответить
marusya05

@01082011, врач конечно сказала , просто я переживаю, что на таком раннем сроке. Спасибо ☺️ Завтра начну колоть

Нравится Ответить
stasi_
Анастасия·В ожидании первенца

Подруга с первых недель беременности колет, сейчас у неё 31 неделя, с малышом все хорошо

Нравится Ответить
01082011
Тамилла·Мама двоих (младенец)

@marusya05 наверняка врач вам сказала? так что не тяните,если надо то надо)))

Нравится Ответить
marusya05

@01082011, @danilka1203 Спасибо☺️ Муж купил две упаковки, а я прочла инструкцию ...теперь не знаю,колоть или ещё с кем то проконсультироваться

Нравится Ответить
danilka1203
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Колола как только узнала что берем

Нравится Ответить
01082011
Тамилла·Мама двоих (младенец)

знакомая на 8неделе колола

Нравится Ответить