Алёна
653
Алёна

девчата доброй ночи всем у меня к вам есть один вопрос у меня с очень небольшой переодичностью похожие на схватки боли но терпимые что делать у кого так было но пробка еще не отошла

Комментарии

94a
Aina·Мама подростка, беременна (39 нед.)

это тренировочные

Нравится Ответить
atina

Пробка может выйти перед самыми родами ,у меня так было за 2-3 часа перед родами (вышла пробка)

Нравится Ответить
653

да вот сижу никого не трогаю смотрю телек и что то начинается вот такие боли

Нравится Ответить
atina

Засекайте время

Нравится Ответить
beautiful90
Баян·В ожидании первенца

И у меня также 👌

Нравится Ответить