Кристина
28belka28
Кристина·Мама сына-младенца

девочки, когда проходит боль после кесарева???

1

Комментарии

dashapetrenko.knit
dashapetrenko.knit·Мама сына-младенца

первые 3 дня, на 5 день, когда выписали, уже сидела..

Нравится Ответить
28belka28
Кристина·Мама сына-младенца

@natalia23rus без бандажа даже не пыталась вставать

Нравится Ответить
lyudmila25
Lyudmila·Мама сына-младенца

Первые 3 дня болело, но ходила нормально. Сейчас только на погоду тянет, а так и не вспоминаю.

Нравится Ответить
28belka28
Кристина·Мама сына-младенца

@natalia23rus @marinazhil ну я сегодня же уже начала вставать, но очень больно

Нравится Ответить
lady_marmeladka
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Неделю первую очень тяжело было. Вторую полегче. Потом с третьей полегчало

Нравится Ответить