ksusha
kusu
ksusha·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите есть ли разница в круге для плавания по возрасту. нам подарили, а мне кажется,что он большой. Может они разные бывают?

Комментарии

kusu
ksusha·Мама двоих (младенец)

ясно

Нравится Ответить
lina233
АЛИНА·Мама дочки-младенца

У нас два круга, первый аж с 3х недель был в самый раз, но начала отклеиваться липучка, а второй купили как на картинке и из него она порой выскакивает на половину, хоть он и от 0 мес.

Нравится Ответить
kusu
ksusha·Мама двоих (младенец)

спасибо

Нравится Ответить
elenagubina79
Елена·Мама дочки-младенца

ваш похож на 0+

Нравится Ответить
kusu
ksusha·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
syrenevenkaja
Вероника·Мама сына-младенца

бывают разные, от разного веса....

Нравится Ответить
sonya.chi
Софья·Мама сына-младенца

вроде есть 0+ и 6+

Нравится Ответить