Natalja
nataljataylor
Natalja·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)
post image

у нас будет второй сыночек!300 грамм счастья!Муж доволен,из прозлезился у доктора в кабинете!Я тоже рада,что у сыночка будет братик!

34

Комментарии

katyrina25
Екатерина·В ожидании первенца

поздравляю 😊😊😊

Нравится Ответить
nataljataylor
Natalja·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

спасибо девочки за поздравления! :)

Нравится Ответить
dezavju
Наташа·Мама троих детей

поздравляю 👍

Нравится Ответить
tusjamama

Поздравляю!!! ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
jena_lena
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю! 🎈🌞🌹

Нравится Ответить
nataljataylor
Natalja·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@zabadajka, спасибо, уже и имя выбираем, а одежка,коляска,кроватка,шезлонги,качалка и т д уже есть.Так что,будем ждать родов. :)

Нравится Ответить
zabadajka

Поздравляю!!! ☺😘🌷🌷🌷

Нравится Ответить
believet
Tatjana·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

@ep55, 2 недельки всего лиш 😂

Нравится Ответить
ek55
Элла·В ожидании первенца

@dochi, ахах да чем ближе тем невыносимее ждать😁ничего скоро уже узнаем😻👍

Нравится Ответить
believet
Tatjana·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

@ep55, мне только 20 числа 😱😂😂😂 я прям не могу уже

Нравится Ответить
ek55
Элла·В ожидании первенца

@dochi, когда тебе к врачу? Жду новостей😻😊

Нравится Ответить
nataljataylor
Natalja·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

спасибо,да,дело осталось за малым-выносить и родить :) :) :)

Нравится Ответить
believet
Tatjana·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Поздравляем! 💙💙💙

Нравится Ответить
missing196user

Поздравляю вас !!! 💙👼💙

Нравится Ответить
ek55
Элла·В ожидании первенца

Поздравляю! Это супер!!! 2 сына👏👏👏🎉🎉🎉💙💙👌🏻

Нравится Ответить