Алина
xxvalina
Алина·В ожидании первенца

Девочки, обязательно ли нужен оригинал свидетельства о браке? Или можно копию? Планирую во 2рд. Воронеж)

1

Комментарии

xxvalina
Алина·В ожидании первенца

@lilya95, @aksiniya24 @ole4ka89 @dianka2509 спасибо большое вам💓💓💓

Нравится Ответить
lilyasv
Лилия·Мама сына-младенца

@alisha194, скажу вам больше , у меня в электронике ни одной копии не взяли , оригиналы глянули и отдали и все

Нравится Ответить
mama_asi
Аксинья·В ожидании первенца

Свидетельство о браке обычно нужно там где о рождении выдают

Нравится Ответить
diankasexolog

Я не брала с собой в роддом свидетельство о браке

Нравится Ответить
ole4ka89
Оля·Мама сына-младенца

Обменка, паспорт, полис, снилс и родовой сертификат. В некоторых рд просят ксеру паспорта, полиса, снилса

Нравится Ответить
xxvalina
Алина·В ожидании первенца

Я просто по спискам собираюсь из интернета😄 Там написано оригинал + 2 копии

Нравится Ответить
ole4ka89
Оля·Мама сына-младенца

Зачем? 😳

Нравится Ответить