Александра
sandra194
Александра·В ожидании первенца

Девочки, ужасно горят ступни((((

1

Комментарии

olivka21
olivka21·В ожидании первенца

Значит я не одна такая 😊

Нравится Ответить
dianka2016
Диана·В ожидании первенца

@sandra194, держи ножки к верху, также было

Нравится Ответить
rlv
rlv·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

И у меня под вечер. Стою в тазике с холодной водой и мажу охлаждающими кремами

Нравится Ответить
olya2408
Оля·В ожидании первенца

Такая же история(

Нравится Ответить