An
ameliyasafiya
An·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, SOS!!! поделитесь, пожалуйста,впечатлениями, отзывами о роддоме #1 и который в Жилянке. Как там условия, врачи, педиатры? Есть ли душ,платные палаты? Новый роддом закрыли до 11 июня😭 нужно решить сейчас куда поедем. Прошу,не проходите мимо

2

Комментарии

preggie1988
Оля·В ожидании первенца

Вы уже в роддоме?

Нравится Ответить
ameliyasafiya
An·Мама двоих (младенец)

@preggie1988, схватки с 6 утра слабые, весь день занимаюсь обычными делами, сейчас каждые 10-15 мин хватает, жду когда 5 мин будет, но видимо долго ждать😖 и спать хочется, но с болями невозможно уснуть

Нравится Ответить
preggie1988
Оля·В ожидании первенца

@assiya Тоже в новом.Но не с кем не договаривались .Просто сездила туда сказали примут только на скорой не приезжай

Нравится Ответить
assiya
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Спасибо и вам того же! @preggie1988 а вы где планируете?

Нравится Ответить
preggie1988
Оля·В ожидании первенца

@assiya, все будет хорошо 😇 👍! Легких родов Вам! 💪 💋 💋 💋 Наверно тогда будет с вами как партнер

Нравится Ответить
assiya
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@preggie1988, вообще договорилась с Анар Сагиндыковной с нового роддома. Если вдруг рожать соберусь раньше чем они откроются она сказала позвонить к ней, Незнаю что она предпримет)

Нравится Ответить
preggie1988
Оля·В ожидании первенца

@assiya, а вы в каком планируете рожать?

Нравится Ответить
preggie1988
Оля·В ожидании первенца

@assiya, 😨😵

Нравится Ответить
assiya
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@preggie1988, пишут что там умер мальчик который родился здоровым, самочувствие его ухудшилось после какого то укола витамина. Врачи говорят что умер ребёнок из за инфекции, ещё пишут что по этой же причине погибли двое из тройняшек. Мне честно так не по себе стало после прочтения.

Нравится Ответить
preggie1988
Оля·В ожидании первенца

@sofiya_veselaya, София как вы?как самочувствие? 😇

Нравится Ответить
preggie1988
Оля·В ожидании первенца

@assiya, можно подробнее про это пожалуйста 💋

Нравится Ответить
inna_n
Инна·Мама двоих (младенец)

Я рожала 24 числа в первом роддоме, была сразу настроена на платную палату, но все было переполнено, сначала вообще положили пятой в четырёхместную палату, потом перевели в другую, поприличнее, там хоть туалет был в палате:)

Нравится Ответить
assiya
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@sofiya_veselaya, вот только что прочла статью в вк в жалобной книге, про смерть малышей в новом роддоме, что то так жутко стало

Нравится Ответить
ameliyasafiya
An·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@assiya, я тоже😞 но кажется до 11 не дохожу

Нравится Ответить
assiya
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@sofiya_veselaya, вообще то я договорилась с врачом роддома в новом, но теперь если вдруг рожу раньше то поеду в первый скорее всего.

Нравится Ответить
ameliyasafiya
An·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@assiya, вы тоже там планируете?

Нравится Ответить
ameliyasafiya
An·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@assiya, ух ты, условия отличные😍 спасибо,вам, огромнооееее

Нравится Ответить
assiya
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
assiya
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
assiya
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
assiya
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
assiya
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
assiya
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ameliyasafiya
An·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@kenzhebaeva, @alinakbs спасибо, большое, милые 😚😚 думаю не сегодня-завтра туда попаду🙏🏻 еще раз спасибо! первую дочу рожала в бсмп, там условия были адские🔫 душ один на этаж и то не было гор.воды и три унитаза в ряд без перегородок 🙈 ясно,что не на курорт едем, но хотелось бы лежать как белый человек)

Нравится Ответить
linagleb
Малинка ·Мама сына-младенца

В любом случае первый роддом лучше чем Жилянка, единственное постельное белье обязательно с собой возьмите

Нравится Ответить
linagleb
Малинка ·Мама сына-младенца

В платную палату вроде ложат только после родов, сначала предродовая палата - 6 чел или 8 чел, потом переводят в родовую - 1 чел или 2 чел, потом перевели в платную. На счёт платной палаты надо как то заранее договариваться , они могут быть все заняты

Нравится Ответить
linagleb
Малинка ·Мама сына-младенца

Я рожала в первом роддоме, была наслышана очень много плохого и не хотела там рожать, но так сложилось что рожать надо было именно там. Вполне нормальный роддом, лежала правда в платной одноместной палате стоит 3800 тг сутки, если все хорошо то на 3 сутки выписывают, думаю можно позволить себе полежать в отдельной палате. В палате есть холодильник, телевизор, микроволновка, стол чтобы кушать, пеленальный стол, люлька для ребёнка, чайник типа термоса вечно горячий (не помню как называется), раковина, зеркало, тумбочка, шкаф большой ну и кровать соответственно. Все хотела сфотографировать и что то ни как не фоткала. 4 разовое питание - приносят в палату, душ, туалет, биде - напротив палаты , один на 3 платные палаты, две из этих палат были двухместные. Думаю это не критично, помыться можно. Мед.персонал отличный , каждый день по несколько раз обход врачей. Вроде все написала 😄😄😄😄

Нравится Ответить
albina_u
Albina·Мама дочки-младенца

@sofiya_veselaya, душ прям напротив палаты

Нравится Ответить
kenzhebaeva
zhadra·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

А про жилянку я слышала одна знакомая рожала она говорит что в туалет ходить противно

Нравится Ответить
kenzhebaeva
zhadra·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Душа в предродовом вроде бы нет, я сегодня только поступила , а вообще мне все нравится и врачи и питание и беременные все хорошо, так что давай сюда

Нравится Ответить
ameliyasafiya
An·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@kenzhebaeva, я пока дома, но схватки с разной периодичностью, жду когда почаще станут. И как вам в первом?

Нравится Ответить
ameliyasafiya
An·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@albina_u, а душ есть в палате?

Нравится Ответить
kenzhebaeva
zhadra·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

В какой пошли я щас в первом

Нравится Ответить
albina_u
Albina·Мама дочки-младенца

Рожала в первом в апреле. Платная палата стоит 3800. Еду приносят сами. Впечатления неплохие. Хотя зависит на какую акушерку попадетесь((

Нравится Ответить