Юлия
plyxa
Юлия·Мама четверых детей

Девочки, спасибо всем за поддержку и теплые слова. За эти дни у нас наметилась динамика. Мальчишек сняли с ИВЛ еще вчера утром, но не гарантировали, что не подключат снова( если им станет тяжело).Сегодня днем сходила, поговорила с нашим лечащим врачом. Мальчишки дышат сами хорошо, желудочки справляются с пищевой нагрузкой, потихоньку увеличивают объем пищи. Плохо, что моча пока не концентрируется,т.е. почки не в полную силу работают. Писяют много, но в пустую( что им ввели, то они выписяли). Какают с клизмой пока что. Завтра по плану контроль крови,т.к. на АБ с рождения и УЗИ головного мозга и брюшной полости.

Завтра и муж подъедет к малышам. Вроде бы и папам разрешают общаться)

Врач сказала по поводу перевода на второй этап, что малыши должны сами дышать, кушать и писять-какать. Пока мы только хорошо дышим. Надеюсь, что до конца недели у нас будут еще положительные результаты и нас переведут всех вместе) Очень не хочу оставлять их одних здесь. Но в общем наши сыночки молодцы))) Реагируют на мамин голос и прикосновения))) Сладкие мальчики 👼👼

73

Комментарии

plyxa
Юлия·Мама четверых детей

@bel4ik спасибо) Уже намного лучше) Отписалась в новом посте о нас)

Нравится Ответить
bel4ik
Белла·Мама двоих (младенец)

@plyxa, Как ваши дела? Очень переживаю за вас.

Нравится Ответить
plyxa
Юлия·Мама четверых детей

@ka115 @mamysik2 @lingren @ira_zd спасибо☺

Нравится Ответить
ira_zd
Ирина·В ожидании первенца

Вам сил и терпения, а малышам крепкого здоровья! пускай растут и развиваются ! все у вас будет хорошо! !!

Нравится Ответить
lingren
Виктория·Мама двоих (младенец)

Если мама не сдаётся,то и малыши не сдадутся! Пускай набираются силёнок,чтобы быть поближе к маме! 😊😇

Нравится Ответить
mamysik2
mamysik2·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Божьей помощи Вам!!!!!и здоровья мальчишкам!!!!!

Нравится Ответить
ka115
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ka115
Екатерина·Мама троих детей

малюточки дай бог им здоровья храни их господь

Нравится Ответить
plyxa
Юлия·Мама четверых детей

@anemonka @mama_niki2015 @ka115 @zadalyatanya @batose4ka @alena_ash @j_zl @ekaterina_sorokina @irina_buzhan @kate1508 @katarios1 @byryndy4ka @julianka270 @mozalevka @once @sobolek @romashka8679 @skrab срасибо всем за поддержку! Я верю в своих мальчишек!!! У нас обязательно все будет хорошо!!!

@ekaterina_sorokina @geramaria 1470 и 1450 по 38 см.

Нравится Ответить
germarik
Мариша·Мама двоих (младенец)

а какой вес/рос у деток?

Нравится Ответить
skrab
ольга·Многодетная мама (5 детей)

я тоже своих мальчишек родила в 30 недель по 1900 и 1960 Первый 8/9 по шкале Апгара.Второй 3/4 по шкале Апгара.На второй день сняли с ИВЛ.22.02 родились а выписали 29.03

Нравится Ответить
romashka8679
Ромашка·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо за хорошие новости!!!!!!

Нравится Ответить
sobolek
Вероника·Мама двоих (младенец)

Сил вам и терпения!!!Малышикам здоровьица побольше!!!Мой сыночек тоже там родился на 34 неделе,мне сказали что выписка и перевод на другой этап - только с мамой!Все будет у вас хорошо!

Нравится Ответить
mozalevka
Mozalevka·Мама дочки-младенца

Хорошие новости)сил вашим крошкам по-больше🙏🏻

Нравится Ответить
julianka270
Юлиана·В ожидании первенца

Бог с вами! Все будет хорошо!✊🏻

Нравится Ответить
byryndy4ka
Ольга·В ожидании первенца

здоровья вашим крохам, а вам терпения!!! все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
the_mom_effect
The_mom_effect·Мама дочки-младенца

Как чудесно! :) Молодцы малыши! Крепкого здоровья!

Нравится Ответить
kate1508
екатерина·Мама сына (1 год)

Маме сил, деткам здоровья!

Нравится Ответить
irina_buzhan
Ирина·Мама сына-младенца

Все будет замечательно!!! Малыши молодцы! Маме сил и терпения!

Нравится Ответить
ekaterina_sorokina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Здоровья крепкого малышам! Пусть поскорее набираются сил! С каким весом родились?

Нравится Ответить
j_zl
Юлия·В ожидании первенца

Ваши малыши молодцы!!!!! пусть быстрее набираются сил! мы все держим кулачки за Вас)))))

Нравится Ответить
alena_ash
Alena·Мама дочки-младенца

Крепкого здоровья вам и вашим малышам. Пускай быстрее набираются сил. И радуют маму, папу и старших братьев💙🙏🏼

Нравится Ответить
povorotnaya
Марина·В ожидании первенца

Вы умницы!)) Здоровья крепкого и скорейшего развития крошикам))) до слёз за вас рада, очень переживала, как за себя😁

Нравится Ответить
zadalyatanya
Татьяна·Мама сына (1 год)

Хорошие новости! Здоровья вашим маленьким храбрым мальчикам! Пусть быстрее приезжают домой!👍🙏🏻

Нравится Ответить
ka115
Екатерина·Мама троих детей

Здоровья вашим крошкам! Все будет хорошо главное набраться терпения))))

Нравится Ответить
mama_v2015
V2019·Мама дочки (1 год)

Молодцы! Значит все будет отлично!

Нравится Ответить
anemonka
Юля·Мама сына-младенца

Отлично!! У вас уже пошла положительная динамика,а значит мальчуганы упорно выкарабкиваются;) ура-ура вашим мужчинкам!!!

Нравится Ответить